Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курск - отзовись


see1986

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доехали все нормально!!!!

намечается лютое побоеще,а у меня с мощи мало,будем стрелять с того что есть!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

квалификация 150,9.система просела и защита **** недосмотрел под капотам минуса отткрутились,подкапотный остался полным обидно,он почти +2дб давал,парни стволят конкретно

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!! :flag_of_truce:

В связи с многочисленными просьбами и пожеланиями, на соревнованиях 05.10.2013 каждый участник будет выступать на СВОЕМ ТРЕКЕ! Поэтому подбирайте, кто еще не знает на каком у него лучший результат и вперед показывать высокие цифры, еще целая неделя впереди! Такое решение было принято, что бы каждый по максимуму показал возможности своей системы и сезон закончился с достойными результатами!

Музыка разрешена любая, кроме синусоидальных сигналов! ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
квалификация 150,9.система просела и защита **** недосмотрел под капотам минуса отткрутились,подкапотный остался полным обидно,он почти +2дб давал,парни стволят конкретно

 

какие успехи ???. есть фотки финала ))?? если да то выложи фотки )

Ссылка на комментарий

парни , особых успехов нет , 5-ый результат в квалификации . раскрученый минус на подкапотном акуме меня сильно расстроил , да и с одним скаром не очень интересно :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Ребят, где в Курске саб перемотать можно недорого и качественно?

при таких требованиях , скорее всего нигде :biggrin: нужно выбирать либо качественно либо недорого :wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
при таких требованиях , скорее всего нигде :biggrin: нужно выбирать либо качественно либо недорого :wink:

 

Ну а если либо качественно, либо дешево, какие варианты? Саб Альп рка:smile:

Ссылка на комментарий
парни , особых успехов нет , 5-ый результат в квалификации . раскрученый минус на подкапотном акуме меня сильно расстроил , да и с одним скаром не очень интересно :biggrin:

 

я думаю следущий сезон. будет серьезней чем скар ))))

Ссылка на комментарий

vskizilov витя у нас реза нет,так что экстрим можно не прописывать,я на отдыхе, а женек не сможет сам перенастроить систему!!!!

нам и так хватило в этом сезоне нервиков,поэтому во всю шишку валить не будет!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
vskizilov витя у нас реза нет,так что экстрим можно не прописывать,я на отдыхе, а женек не сможет сам перенастроить систему!!!!

нам и так хватило в этом сезоне нервиков,поэтому во всю шишку валить не будет!!!!

 

Уже все прописано и заказано... Давай приезжайте, хотя бы как сможете! Цифры конечно важны, но еще остается общение и само мероприятие...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нахуя вообще тогда куда либо ездить ?

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...