Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для Mystery MO-12


Ground

Рекомендуемые сообщения

нравится как играет?

 

Запараллелил катушки, мультик намерял 1.8 ом, подрубил к усилку от домашнего саба (~80 ватт) играет но тихо :biggrin:, и усил уходит в защиту постоянно, поэтому не могу в полной мере оценить, когда поставлю в машину отпишу о звуке, к тому же разминать его ещё надо, думаю будет норм. Ещё карпет надо купить чёрный обклеить или из баллона разукрасить матовой краской.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Запараллелил катушки, мультик намерял 1.8 ом, подрубил к усилку от домашнего саба (~80 ватт) играет но тихо :biggrin:, и усил уходит в защиту постоянно, поэтому не могу в полной мере оценить, когда поставлю в машину отпишу о звуке, к тому же разминать его ещё надо, думаю будет норм. Ещё карпет надо купить чёрный обклеить или из баллона разукрасить матовой краской.:hi:

 

суровые ЧЕЛЯБИНСКИЕ парни,ещё не послушали уже обтягивать пора))))

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
суровые ЧЕЛЯБИНСКИЕ парни,ещё не послушали уже обтягивать пора))))

 

:biggrin: по звуку фазик работает как надо, пока кину в таком виде, позже обклею или закрашу. Лишь бы углы не поотбивать раньше времени.:wacko2:

Ссылка на комментарий
как вы его крепите к коробу?Кольцо резиновое снимается?

 

Можно снять но не нужно этого делать, просто дин вставляется в отверстие, отгибается бортик у отверстия, закручивается саморез и всё, бортик обратно накрывает шляпку самореза.

Ссылка на комментарий
я не разминая валил:biggrin:

полет нормальный.

 

Я тоже навалю, заодно проверю как порт и дин ведёт себя на большом xmax. А вообще давно решил после разминки изменяется лишь звук, но не прибавляет надёжности дину, если он бракованый или херово проклеен ему конец в любом случае настанет раньше или позже.

Ссылка на комментарий

Сегодня был в гараже, выгонял с заведённой пробовал произвести предварительную настройку усилка, послушал негров минут 10, колпак потеплел, гейна было на 12 часов, громкость 30 из 40, обороты держал 1200-1500. Думаю что из говёной головы Panasonic, клипует падла, питание не смог проконтролировать мультик дома забыл. Ещё было ощущение что ход у дина был великоват.

Ссылка на комментарий

tema110, народ поговаривает что отрывает у них шайбы и колпак,можно проклеить для верности

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Вот запилил наконец то коробас, чертёж использовал тот который первый дали, не стал испытывать судьбу своими расчётами.

это размеры как на первой страницы короба???

Ссылка на комментарий
Вот запилил наконец то коробас, чертёж использовал тот который первый дали, не стал испытывать судьбу своими расчётами.

 

7dc2609749f7t.jpg1138a90786a1t.jpgfe27a1d88518t.jpg9f6b2d8f8acdt.jpg

 

 

a2869bc2652a.jpg

пользуйся

вот эт короб по этим расчетам и он в ниве долбит да???

извените что повторяюсь боюсь ошибиться

Ссылка на комментарий

Ground, когда считал спикершопом оформление, в параметрыфулл вводил Le ???

в родной гумашке нет индуктивности катушки, а мне надо. В инете не нарыл, относительно точных приборов для измерения нет. Считать из Xl=Z-Re - че то не уверен что получу истинные значения.

Ссылка на комментарий
Сегодня был в гараже, выгонял с заведённой пробовал произвести предварительную настройку усилка, послушал негров минут 10, колпак потеплел, гейна было на 12 часов, громкость 30 из 40, обороты держал 1200-1500. Думаю что из говёной головы Panasonic, клипует падла, питание не смог проконтролировать мультик дома забыл. Ещё было ощущение что ход у дина был великоват.

 

а как негров шатает? низы до скольки захватывает? а то чет мне не нравится свой короб для мошки, перепилить хочу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...