Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 512 и моноблок Kicx QX 1.900


Lexa391

Рекомендуемые сообщения

имею для домашнего баса системный контроллер акустических систем,который стоит дороже,чем всё твоё сабовое звено вместе взятое,после этого ты меня будешь убеждать,что у тебя нормально всё играет? я без улыбки твоё сообщение воспринимать не могу,если честно:empathy2:

 

и что же?

была бы возможность и мы бы купили сразу Феникс голд зе ван.

 

по моим наблюдениям, Кикс играет, но от 35гц где-то, не ниже.

при понижении частоты воспроизведения, плавно уменьшается кпд (жрать у меня начинает больше, чем на настройке фи), контроля 0, сплошной клипп.

но у меня он робит в 2ома и многого от него я не прошу. с питаловом все норм.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DANGER), плюсую много будет 900 го на один дин

 

Я не это имел ввиду. Я о том, что никакого толка нет от кикса в 2 Ом, подъём импеданса будет выше 4 Ом, дальше думаю объяснять не стоит. В таких случаях лучше двухканальник.

Ссылка на комментарий

Данная система нужна на повседнев дла прослушки музыки а не повыеживаться перед кем нибудь!!

Ссылка на комментарий

была такая связка ....играла достойно....но для одного 512 кикса 900 многовато будет...для двух самое оно!

Ссылка на комментарий
была такая связка ....играла достойно....но для одного 512 кикса 900 многовато будет...для двух самое оно!

 

Откуда такая информация? Там наоборот впритык хватает, а при слабом питании так вообще кикса мало будет.

Моноблоки, в основном, отдают мощность на низкооме, а при подключении в 2-4Ом вообще ни о чём, так как растёт импеданс и в итоге получаем 4,5-9 Ом, по заявке у кикса 900ватт на 4Ом, а по факту меньше. А импеданс будет выше 4 Ом при любом раскладе, будь то катушки 4+4 или 4Ом.

Для нормальной повседневной работы ДД 500й серии достаточно 300-500Вт. Вот кикс примерно столько и выдаст при реальных 4-5Ом(это если катухи 4+4), а если катушка 4Ом, то вообще всё печально, и смысл отдавать 9,5тыс за кикс 1.900, потенциал которого будешь использовать на 1/5 ?!

Ссылка на комментарий

что же вы так все бедного кикса пинаете. неработает он в 4Ом и в 2Ом неработает.

в журнале АЗ: Максимальная мощность (12,5 В, КНИ = 1%, 4 Ом/2 Ом), Вт 507/853.

хотя я так понимаю мало кто верит этим замерам.

хорошо катухи 4х4 пусть у нас получится сопративление не 2, а 3Ом. и в эти так сказать 3Ом, кикс 900 недаст чистых 500ват? думаю даст!!!!!!!! и этих 500 ват, на музыке 512му хватит вполне!!!!!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что же вы так все бедного кикса пинаете. неработает он в 4Ом и в 2Ом неработает.

в журнале АЗ: Максимальная мощность (12,5 В, КНИ = 1%, 4 Ом/2 Ом), Вт 507/853.

хотя я так понимаю мало кто верит этим замерам.

хорошо катухи 4х4 пусть у нас получится сопративление не 2, а 3Ом. и в эти так сказать 3Ом, кикс 900 недаст чистых 500ват? думаю даст!!!!!!!! и этих 500 ват, на музыке 512му хватит вполне!!!!!!!

 

Откуда 3 Ома? В ФИ импеданс скачет более, чем в два раза. Не веришь, поищи в поиске или сам измерь.

Ссылка на комментарий
Откуда такая информация? Там наоборот впритык хватает, а при слабом питании так вообще кикса мало будет.

Моноблоки, в основном, отдают мощность на низкооме, а при подключении в 2-4Ом вообще ни о чём, так как растёт импеданс и в итоге получаем 4,5-9 Ом, по заявке у кикса 900ватт на 4Ом, а по факту меньше. А импеданс будет выше 4 Ом при любом раскладе, будь то катушки 4+4 или 4Ом.

Для нормальной повседневной работы ДД 500й серии достаточно 300-500Вт. Вот кикс примерно столько и выдаст при реальных 4-5Ом(это если катухи 4+4), а если катушка 4Ом, то вообще всё печально, и смысл отдавать 9,5тыс за кикс 1.900, потенциал которого будешь использовать на 1/5 ?!

 

Информацию проверял на разных мощностях!...играл в 2 ома и отыгрывал на ура! стоить даже немного перебощить как дин начинал подванивать...500 вт выдает только при слабеньком питании! пробывал на орисах! 900 способоен больше 500 вт выдать мощи....если не жалко дин гоняй его на большей мощности...хотя этому ему уже за глаза

Ссылка на комментарий
Информацию проверял на разных мощностях!...играл в 2 ома и отыгрывал на ура! стоить даже немного перебощить как дин начинал подванивать...500 вт выдает только при слабеньком питании! пробывал на орисах! 900 способоен больше 500 вт выдать мощи....если не жалко дин гоняй его на большей мощности...хотя этому ему уже за глаза

 

Хорошо, давай продолжим разговор:wink: Ты уверен, что вонь катухи-это признак мощи? Так-то катухи воняют от клиппа и от того, когда слушают негров на боевом коробе, ну и когда мощности очень много, но в данном случае это не важно:biggrin:. Откуда ты знаешь сколько твой кикс выдавал? Замеры мощности делал?

Чем дальше в лес, тем больше дров... советую почитать форум и может твоё мнение измениться.

П.с. Кикс в 0,5Ом нормально выдаёт, цена/мощность на высоте.

Изменено пользователем DANGER)
Ссылка на комментарий
Хорошо' date=' давай продолжим разговор Ты уверен, что вонь катухи-это признак мощи?[/quote']

да я уверен что это признак мощности!

Так-то катухи воняют от клиппа и от того' date=' когда слушают негров на боевом коробе, ну и когда мощности очень много, но в данном случае это не важно.[/quote']

я слушал в разных корубах и с разными усилителями!

Откуда ты знаешь сколько твой кикс выдавал? Замеры мощности делал?

делал замер мощности с сабои орис .....по расчетам он выдал а районе 470-480 вт...и в этом случае

питание было никакое!

Чем дальше в лес' date=' тем больше дров... советую почитать форум и может твоё мнение измениться.[/quote']

вот почитать форум надо бы тебе...я уверен что этот динамик только видел и пару раз послушал!

и в 0.5 видел слышал и настраивал 900...для своего бюджета неплохой усилок про это спора нет!

Ссылка на комментарий
да я уверен что это признак мощности!

Ну тогда не вижу смысла доказывать тебе что-то:bye2:

Ссылка на комментарий

мне доказывать? тут уже несколько человек утверждают что 900 ему хватает...а по твоим словам что этого ему мало!

Ссылка на комментарий
Утешайте себя дальше:praising:

П.С.

 

ну и что ты мне это показываешь?! речь о чем идет?! что система выбирается для повсиднева!!! невнимательный человек:pardon:

Ссылка на комментарий
Утешайте себя дальше:praising:

П.С.

 

:lol: хахаха и что ты этим видео доказать то хотел? то что м4а мощьнее кикса 900 это и так всем известно. вот если бы ты показал 2 замера с темиже компонентами, но только 1 замер м4а, а второй с киксом 900. вот это было бы интересно. чисто мое мнение: кикс 900 дает в 4Ом 300в, 2Ом 600в, 1Ом 1000в неклипованной мощи. и эти цифры могут еще увеличится на 20% если будут отменное питание!!!

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...