Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 разных саба, как подключить?


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Привет. имеются два саба один 2+2 второй 4+4.

 

Как можно их подключить? как лучше? (Вопрос чисто просто подумать, просто попробывать)

Ссылка на комментарий

перемотать один саб или заменить подвижку, чтоб в итоге сабы стали одинаковыми) и потом только подключить. а так никак не подключишь, тем более от одного уся - на каждый саб будет лететь разная мощность

Ссылка на комментарий
всеравно по разному будут. 4+4 будет музыкальнее

 

ну если 4+4 в 8 ом пускать, то музыкальнее) а если например 2+2 в 4 ома, а 4+4 в 2 ома, то первый музыкальнее будет))

 

kydesnik421, дешевле наверно подвигу взять, чем второй усилитель докупать... или саб обменять, если он из распространенных)

Ссылка на комментарий

да не, подвигу и разбирать саб не буду, есть уже в наличие два динамика и вот просто думаю можно как то их вместе запустить или нет.

Ссылка на комментарий

Да никак их не запустишь... точнее запустить можно хоть как, но в итоге будет полная каша и не будет получен какой-то вывод, по динам или оформлению.

 

как не подключи, один дин будет получать больше мощи чем другой... я даже молчу про разные параметры...

 

Хоть сколько усей вешай...

 

п.с. опять дины неудачные для м3а. В 0,5 его только:good:

Ссылка на комментарий
всеравно по разному будут. 4+4 будет музыкальнее

 

Тоже раньше думал что 8Ом и я SQшник:lol:

 

Сопротивление не коим образом не играет роль на звучании. Все зависит от оформления и железа. Моноблок D класса лучше сыграет в 1ом, чем в 4ом... и т.д.

 

Музыкально, только тогда, когда усь может контролировать дин, а это иногда и 0,5ома:nyam1:

Ссылка на комментарий

все в паралель (сабы,миды,пищи и т.д.) и будет те щастие):biggrin:

...чет странные темы однако клепаешь:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...