Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саба не хватает?


DrSpawn_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ко всему привыкаешь. Есть логан - заклеен весь (в основном бимаст-бомб). В багажнике GZRW 30 spl от Kicx qs.1900. Салон сообщается с багажником через полку перетянутую карпетом прикрывающую дырку от 10 фри-эйр саба.

Сейчас на черных как зола нигерах зеркало на лобовом трепыхается нормально, вибрация лобового стекла вместе с крышей ощущается если руку положить на крышу. Боковые окна флексит хорошо. Но щетки на лобовом не прыгают.

Стоишь в пробке наваливаешь, сам хоть уши руками затыкай (не особо помогает) - народу вокруг пофиг.

Надо чтобы щетки прыгали и рядом стоящие в пробке слушали вместе со мной славные напевы черных-черных нигеров.

Планировал к лету добавить второй GZRW 30 spl + agm небольшую в багажник. Или продавать все это дело и переходить на сабики побольше. В идеале хотелось бы оставить усилитель и хотябы половину багажника.

Ссылка на комментарий
4*18 и кило 10 читых рмс... +низенькую настройку:)

К этому через некоторое время придется прийти, но для начала машину сменить, коробок под это наверное большой

Ссылка на комментарий

DrSpawn_, и к работе такой придти чтоб такое желехо покупать))))

team static drop

Ссылка на комментарий

чтоб на улице было слышно настройку надо оч маленькую делать, и рассчитать эту настройку относительно длины авто. (формула есть ток я не помню)

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

маленькую только в помещении слышно

вспомни как играют активное гавно и какая у них настройка

Ссылка на комментарий

У меня шеви нива, стояли 2 саба ДД 512, питались от 500-600 ватт на 2 ома. Дины вверх, порты тоже, настройка примерно была 30-32 герца. Так вот, на улице было слышно)) даже очень)) Особенно попадали те машины, сзади которых я стоял на светофоре, в салоне все панически начинали крутить головой и понять откуда играет)) Так же удобно пользоваться таким методом если подрезали, я больше не сигналил, не догонял, не обгонял, не объяснял тем кто подрезал, а просто ехал сзади него и делал жестких негретят погромче. После пары светофоров он сам перестраивался вправо, чтоб только я уехал вперед))).Метод кстати очень хороший)) нервы не тратяться, все спокойно и только Fly Mingo кричит подрезальщику Ah haaaaaaaa)))

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий
чтоб на улице было слышно настройку надо оч маленькую делать, и рассчитать эту настройку относительно длины авто. (формула есть ток я не помню)

 

а не наоборот ли? низконастроенные ящики только на машину играют, сколько я не смотрел, а герц так 37-40 бас пробирается наружу

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
а не наоборот ли? низконастроенные ящики только на машину играют, сколько я не смотрел, а герц так 37-40 бас пробирается наружу

 

согласен 100%, в салоне не кисло грае... выйдешь, хлопнешь и нифига не слышно

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Надо чтобы щетки прыгали и рядом стоящие в пробке слушали вместе со мной славные напевы черных-черных нигеров.

 

Тогда покупай восьмерку или девятку и ни в коем случае не шумоизолируй, родную шумку можно снять:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Если тебе нравится как играет, зачем делать чтобы чужие тачки шатало? Моя тебя не понимать или внимания не хватает?)

Ссылка на комментарий
Если тебе нравится как играет, зачем делать чтобы чужие тачки шатало? Моя тебя не понимать или внимания не хватает?)

 

Получается хороший понт дороже денег:biggrin:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

лет 5-6 назад у друга была девятина.,там стоял активный мистери,слышно было далеко.ну естественно авто не проклеенно.так что настроечку повыше,второй саб,шумку долой,и все будут слушать твой бас,ну и дребезг элементов кузова)))

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...