Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пион 88 против пиона 77


Рекомендуемые сообщения

Просто не доводилось эти аппараты сравнивать ,но мой знакомый сказал, что 77 пион играет лучше чем 88 пион .

Ссылка на комментарий
Просто не доводилось эти аппараты сравнивать ,но мой знакомый сказал, что 77 пион играет лучше чем 88 пион .

 

Что есть "лучше играет"?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Печально, получается у всех производителей идет общей регресс, с каждым годом модели все хуже и хуже в качестве, в целях экономии

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

77 абсолютно пустой ,не рулит не двушку не трешку,читает тока диски,не флеху не аукса нету.дисковод со временем глючит,как впрочем на всех пионах,начинает не отдавать диск и видит не все диски.прикольное в нем лишь звучание и передняя панель из металла

Ссылка на комментарий

а что там по звучанию 80 пиона по сравнению с 88? кто пишет так же, кто в 80 хуже. кто сравнивал?

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
прикольное в нем лишь звучание

 

 

 

вот онно!!!! он просто классно играет:).... сделать для ас классные кроссоверы на компонентах фирмы мундорф ... и тогда 77 даст покурить ооооочень многим гу:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
вот онно!!!! он просто классно играет:).... сделать для ас классные кроссоверы на компонентах фирмы мундорф ... и тогда 77 даст покурить ооооочень многим гу:)

Никогда не нравился, по звуку ничего примечательного, нак 45 уж тогда.:smile: Вот Pioneer DEH-P945R был действительно хорош.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
77 абсолютно пустой ,не рулит не двушку не трешку,читает тока диски,не флеху не аукса нету.дисковод со временем глючит,как впрочем на всех пионах,начинает не отдавать диск и видит не все диски.прикольное в нем лишь звучание и передняя панель из металла

 

аукс есть. флеху принимает.дисковод чистится за 5 сек.......по воспроизведению конкурентов мало

Ссылка на комментарий
Просто не доводилось эти аппараты сравнивать ,но мой знакомый сказал, что 77 пион играет лучше чем 88 пион .

 

дай знакомому послушать хотя бы 928 кларион и с тех пор он о пионерах забудет раз и навсегда:empathy2:Какой смысл сравнивать один хлам с другим,если что тот,что другой играют убого?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
engine 43, 45 и 945 сильно древние:)...

А 77 не древний?:biggrin: Я 95 года слушаю аппарат и альтернативы не вижу.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Никогда не нравился, по звуку ничего примечательного, нак 45 уж тогда.:smile: Вот Pioneer DEH-P945R был действительно хорош.

Вот только недавно продал 945,и его братца иппонского-DEX P1.по звуку-и 77,и 88 и тем более 80 умирают от избытка никотина:biggrin:а они еще и двуху со стереосабом режут........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...