Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Захрипел XXX 15..


smartmaniak

Рекомендуемые сообщения

попал в руки этот дин, его первым владельцем был KzNova, потом ушёл в омск.. в общем пришёл в караганду опять, уже перемотанный, 2x 1Ом. сколотили короб 74л. две трубы 15" по 70 с фланчами с обоих сторон, подключили паралельно от Fusion FCA-4000D http://www.12v-club.ru/items/3409/index.html, уровень чуть выше половины, негров даже и минуты не послушали как он резко застучал.. не вонял, когда рукой давиш - почти в конце шкребет катушкой в зазоре.. на малой громкости неслышно. Что делать можно его слушать? притрётся мож?)

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

наверно.. не мои нештяки) я тока инсталлировал..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Странно, на ххх большой зазор, при целом каркасе шёркать не должно, не думаю что фигово отцентровали. хотя не знаю, этот дин уже столько натерпелся.......

Ссылка на комментарий

а как и чем его запалили? клипом?

сначала хорошо играл, прям давил) а потом резко зашумел..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Да хрен его знает, может и просто от мощи, фузик всё-таки совсем нехило даёт мощи, а чудес не бывает, тем более дин был до этого перемотан уже. Тут только вскрытие покажет что к чему, можен не всё так плохо.

Ссылка на комментарий

я думаю лаку на катушке стало тепло и он немного поплыл и обмотка сместилась, он прям совсем немного задевает с одной стороны..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

самому жалко хоть и не мой.. первый мой короб под spl дин был, так толком и непослушали..picture.php?albumid=489&pictureid=4621

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий
а как и чем его запалили? клипом?

сначала хорошо играл, прям давил) а потом резко зашумел..

 

ШУМИТ КАК ?НАБОЛЬШОЙ ГРОМКОСТИ ИЛИ НАМАЛОЙ?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

а может магнит съёхал? у меня как то один из сабов шоркал катухой именно об магнит который сместился.

хозяину саба : если надумаешь продавать в таком состояние пиши в личку

Ссылка на комментарий
Ээээх жалка девайсину.... :hang1: Думаю только вскрытие покажет причину поломки.

 

Адам салам!! это Олег с виктории) ты не знаеш кто у нас может поковырять такой саб? обычные мастера его не захреначат? шоркает на большой громкости..

не пилите меня!! и непилимы будите :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...