Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KAP 49 или DD c5c ???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

c5c - это не хай-энд уровень, так что если вы разницу услышите, то она будет не столь колоссальна.

Ссылка на комментарий

и тем не менее, имхо она колосальна )))

терминалы жесть, нежданчик в общем.... штатные болты слизываються легко, поэтому либо тяните акуратно, либо замену готовьте, сама коснтрукция терминалов прочная

Ссылка на комментарий

я скажу что медведь по ушам не топтался и суперизобилием техники не владел, но... слушал что может например усилитель алпайн из серии V12--это старая серия честных японских усей которая кычеством была не обделена(имеет рмс 130вт и при этом технически берёт частоты в 100 000гц(сто!!! а не 20 или 30)

короче достойный.

...и несмотря на всё попадает ко мне 49й. скажу-да,очень лютый абэшник.хоть и жрёт,но он и сильный.

ну так вот.если захочешь вещать на него не твитеры а взрослые дины то сдесь он в качестве много чё может.очень импульсивный усь

Ссылка на комментарий
Я думаю на альфарды и кикс пойдет! Всеравно качества не услышишь!

далеко не убежишь:hi:

Ссылка на комментарий

я на днях на пищи вместо аудиосистема генезис стерео 100 воткнул....... вот здесь вообще не ожидал такого отрыва в пользу генезиса, имхо это БОГ а не усь если на пищи, несмотря на то что аудиосистемы ниче так... при том, что пищи от 8кгц, разница невероятная

Ссылка на комментарий
вместо аудиосистема

какой именно а-с ??

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну твистер вроде и не считается супер усем на сч и вч

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну твистер вроде и не считается супер усем на сч и вч

 

стопудово! Зато на миды вполне!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

ну вот и готов предоставить первые впечатления от прослушивания с5с после кар49.

ну для начала скажу, то дд меньше размером, а это очень удобно, даже может быть влезет под сидуху. дальше понравилось, что крепеж дд прям металлический, а у кар49 очень похоже на пластик.

огромнейшим минусом с5с оказались коннкторы, доже думал отказаться от идеи установки усилка, но потом все же решился на продолжение эксперимента!

кое-как все подключил, думаю должны быть потери от такого подключения, ну да ладно - конструкторам должно быть виднее.

гейн в ноль, фильра выключил.

подключаю - на удивление получилось все с первого раза.

ну включаю все это дело, начинаю гонять треки всякие.

сразу скажу, что с5с не пробовал крутить на максимум, так как техника новая и должно поработать.

 

в общем я остался доволен. по первым ощущениям звук более музыкальный. мидбасики поют поприятнее, пищалочки точнее что ли бьют. начал немного нагружать - надрыва не почувствовал.

 

в итоге что хочу сказать:

по музыке: с5с интереснее поет

по мощности: кар49 мощнее однозначно!

по удобству: кар49 подключается без проблем

по качеству сборки: равны абсолютно, чувствуется, то не развалтся

по установке: с5с меньше, искать места для установки проще

 

мое мнение: если нет усилка и выбираешь их этих двух - я бы взял с5с. насчет замены одного на другой - пока не знаю, еще не решился.

 

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
ну вот и готов предоставить первые впечатления от прослушивания с5с после кар49.

ну для начала скажу, то дд меньше размером, а это очень удобно, даже может быть влезет под сидуху. дальше понравилось, что крепеж дд прям металлический, а у кар49 очень похоже на пластик.

огромнейшим минусом с5с оказались коннкторы, доже думал отказаться от идеи установки усилка, но потом все же решился на продолжение эксперимента!

кое-как все подключил, думаю должны быть потери от такого подключения, ну да ладно - конструкторам должно быть виднее.

гейн в ноль, фильра выключил.

подключаю - на удивление получилось все с первого раза.

ну включаю все это дело, начинаю гонять треки всякие.

сразу скажу, что с5с не пробовал крутить на максимум, так как техника новая и должно поработать.

 

в общем я остался доволен. по первым ощущениям звук более музыкальный. мидбасики поют поприятнее, пищалочки точнее что ли бьют. начал немного нагружать - надрыва не почувствовал.

 

в итоге что хочу сказать:

по музыке: с5с интереснее поет

по мощности: кар49 мощнее однозначно!

по удобству: кар49 подключается без проблем

по качеству сборки: равны абсолютно, чувствуется, то не развалтся

по установке: с5с меньше, искать места для установки проще

 

мое мнение: если нет усилка и выбираешь их этих двух - я бы взял с5с. насчет замены одного на другой - пока не знаю, еще не решился.

 

 

Спасибо тебе за такой тест!!! Молодец что неполенился!!! Теперь люди знают что и как!!!! Я изначально то же самое!

Ссылка на комментарий
ну твистер вроде и не считается супер усем на сч и вч

 

ну по сравнению с киксом супер усь как никрути на сч/вч :sarcastic:

 

з.ы. а вопрос к чему был??? у аудиосистема вообще есть чтото супер на вч? :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...