Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воскресное утро "Жаркие цены в начале зимы"


AudioQ

Рекомендуемые сообщения

время 6 часов! я два дня выходной!!!! Ураааааа!!!

RrqMaEQb3EA.jpg

а это меня улыбнуло)) и напомнило меня года 4 назад:biggrin:

RAe5cIuBIvM.jpg

Изменено пользователем Ispanec_4ee

team static drop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

время 6 часов! я два дня выходной!!!! Ураааааа!!!

RrqMaEQb3EA.jpg

а это меня улыбнуло)) и напомнило меня года 4 назад:biggrin:

RAe5cIuBIvM.jpg

и тут начался флуд...дабЭ поднять активность в теме, да не боись ты, тебе полюбому перепадет чтото :)

з.ы. так всетаки не понял... помимо активности... плюшевых цен никаких не предвидеться в это воскресенье по акции?:flag_of_truce:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
и тут начался флуд...дабЭ поднять активность в теме, да не боись ты, тебе полюбому перепадет чтото :)

з.ы. так всетаки не понял... помимо активности... плюшевых цен никаких не предвидеться в это воскресенье по акции?:flag_of_truce:

 

Вово,мне тоже это интересно больше,чем про чьи то выходные)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

DenEr, да ну вас, больше писать не чего не буду)) а т мало ли чего еще надумаете)) я просто вродь всегда тут чтото писал)) а вас ребят тока халява привлекает смотрю) большег вы предложить не можете)

Изменено пользователем Ispanec_4ee

team static drop

Ссылка на комментарий
DenEr, да ну вас, больше писать не чего не буду)) а т мало ли чего еще надумаете)) я просто вродь всегда тут чтото писал)) а вас ребят тока халява привлекает смотрю) большег вы предложить не можете)

 

Хаха,название раздела почитай дядя.Мы покупаем продукцию по хорошим ценам,а кто то флудит и ублажается,ради ,,Халявы,, и бесплатной шапочки.

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

Да нет, я бы тож радовался нескольким выходным:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
DenEr, да ну вас, больше писать не чего не буду)) а т мало ли чего еще надумаете)) я просто вродь всегда тут чтото писал)) а вас ребят тока халява привлекает смотрю) большег вы предложить не можете)

написал сообщение в 17+... не выдержал и добавил в 19-20 ?)

Ну если ты считаешь что приобретение за деньги чего либо халява, а получение чеголибо "за просто так, из-за постов" - нет, я не в праве переубеждать тебя :empathy2:

 

з.ы. просто некоторые особенно не любят много писать, а любят читать и выискивать нужные для себя вещи :flag_of_truce: :pics:

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий

DenEr, Matbeu, Внуки петросяна нее?) или так сильно зацепило мои слова что ли?![

 

DenEr, Ни кто вам слова бы слова не сказал, еслиб не услышал в свою сторону, и по поводу трёпа, это тема изначально зарождалась так, если не так, покрути сначала и вас вроде ни кто не заставляет молчать, хочу флужу, хоччу тролю, это моё сугоболичное дело, Matbeu, а если тебе завидно можешь купить её!

 

п.с мир пасасы!

team static drop

Ссылка на комментарий

неа, не задели вообще както параллельно, флудишь флуди, у нас страна своодная

п.с мир пасасы!

дык не продают.... вот о чем и речь)))))))))))) это я о шапочке в том числе)))

SQшник :splbox:

Ссылка на комментарий
DenEr, Matbeu, Внуки петросяна нее?) или так сильно зацепило мои слова что ли?![

 

DenEr, Ни кто вам слова бы слова не сказал, еслиб не услышал в свою сторону, и по поводу трёпа, это тема изначально зарождалась так, если не так, покрути сначала и вас вроде ни кто не заставляет молчать, хочу флужу, хоччу тролю, это моё сугоболичное дело, Matbeu, а если тебе завидно можешь купить её!

 

п.с мир пасасы!

 

решить подье...ать?моя шапочка уже едет ко мне)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

нее, ты чтоо) ну вот шапочек aq на наших головах стало больше)

team static drop

Ссылка на комментарий

Вроде бы Пятница, а так тихо и глухо тут) где то была среда)

team static drop

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...