Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153,1 dB - 2*SPLX 152 + 2*Oris Armada(2109)


Рекомендуемые сообщения

Путем небольшого твика удалось заставить работать уси в 0,4 Ом в мост. Прирост получился хороший. Цифру оглашать не буду, чтоб не было лишних вопросов. Подождем до соревнований. На данный момент всю музыку снял

 

а как на нестандартных усях участвовать?????????????

 

 

 

в дбдраге????

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а как на нестандартных усях участвовать?????????????

 

 

 

в дбдраге????

 

Вообще то уси стандартные, просто отключена защита(точнее изменен порог ее включения). В дбдраг вообще модификации не запрещены. Главное чтобы уси были доступны в розничной продаже и не было внутри активных источников питания, таких как аккумуляторы.

В иаска в стоке модификации усилителей запрещены. Но при 12 вольтах усилитель на эту нагрузку работает и без модификаций. А в адвансед без стен модификации уже разрешены

Ссылка на комментарий

так к примеру можно выдрать всю начинку и запихать новую в усь.........модификация....

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
так к примеру можно выдрать всю начинку и запихать новую в усь.........модификация....

 

это переоборудование!!!

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
так к примеру можно выдрать всю начинку и запихать новую в усь.........модификация....

 

Ну я например не вижу в этом проблемы. Если ты сделаешь результат к примеру с пятикиловаттным усилителем - какая разница дейстивительно ли это пятикиловаттный усь или переделанный четырехкилловатный. Мне это кажется демократичным. Не у всех есть деньги на многокиловаттные усилители.

В иаске например сказано что в адвансед без стен модификации разрешены, но главное чтобы оставался внешний вид.

Ссылка на комментарий

Причем плату с М3 можно без проблем засунуть в корпус от армады - размеры полностью идентичны.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Причем плату с М3 можно без проблем засунуть в корпус от армады - размеры полностью идентичны.:biggrin:

 

Только для чего это нужно?Или ты так к сведению?!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Только для чего это нужно?Или ты так к сведению?!

 

Ну да, я к тому что какая разница какая начинка у уся, это усилитель и он работает. Если это сделано с рассчетом обойти ограничение по мощности, то тогда это уже шарлатанство

Ссылка на комментарий

вопрос ко всем-есть усилитель, по документам 5 квт, а он как ни крути 3,5 дает и не более. вот я влез, сделал что он дает 5, и что, я его считается что переделал(модифицировал)-ведь он же отдает паспортные данные....

и что теперь?

Ссылка на комментарий
вопрос ко всем-есть усилитель, по документам 5 квт, а он как ни крути 3,5 дает и не более. вот я влез, сделал что он дает 5, и что, я его считается что переделал(модифицировал)-ведь он же отдает паспортные данные....

и что теперь?

Да пофигу это. Насколько я помню, все кто использовал в свое время Z1a в тяжелых классах, снимали защиту с него, чтобы до 18 вольт работал. И в мировых финалах участвовали и никто ничего не говорил. И не скрывали что защита снята. Так что расслабьтесь.:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

надо звать Мишу!!!!!

 

просто мы с ним по поводу усилков вели разговор

причем весьма плотный

 

мне он не разрешил выступать на модифицированном усилке

и почему же не считать усь с измененными параметрами мощения модифицированным

 

к афтору темы никаких личных притензий просто хотелось бы разобраться с проблемой

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
надо звать Мишу!!!!!

 

просто мы с ним по поводу усилков вели разговор

причем весьма плотный

 

мне он не разрешил выступать на модифицированном усилке

и почему же не считать усь с измененными параметрами мощения модифицированным

 

к афтору темы никаких личных притензий просто хотелось бы разобраться с проблемой

Желательно ответ со ссылкой на пункт Правил.

 

А вообще, этот вопрос не контролируем. Я могу например ничего не говорить о модернизациях. И никто не узнает. Или например при ремонте применить другие транзюки - по причине отсутствия оригинальных или заведомо специально, дабы улучшить эффективность работы усилителя. Отличить одно от другого - не реально. Да и прямого запрета я в тексте Правил что-то не припомню.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А вообще, этот вопрос не контролируем. Я могу например ничего не говорить о модернизациях. И никто не узнает.

 

да некоторые пробовали даже два уся спрятать под полом и весь сезон так гонять

 

а на финале опозорить всю команду (я про украинский финал 2008)

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
да некоторые пробовали даже два уся спрятать под полом и весь сезон так гонять

 

а на финале опозорить всю команду (я про украинский финал 2008)

Не, ну о таких вещах я вообще не говорю. Это само собой.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...