Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что дарит второй половинке?


Русик

Рекомендуемые сообщения

Я вот всю голову сломал. Думаю что бы подарить.

Хочется необычно же:smile:

Но пока вариант довольно банальный. У моей духи закончились. Собираюсь завтра новые покупать ей. :smile:

Может кто поинтересней идейки подкинет?

п.с. Телефоны, телевизоры, машины, яхты и квартиры не предлагать. бюджет не позволит :nea:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ремонт дома делаю в подарок..... лучше бы духи подарил:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я ремонт дома делаю в подарок..... лучше бы духи подарил:biggrin:

 

:lol:

 

А вообще думаю что самый универсальный подарок это конечно же деньги! подарил бабок а она уже купит себе именно то что она хочет т.к им же вечно не угодишь! я вот кулон купил блин такой прикольный в виде буквы "К" (катя) а у ней в группе девочка такой кулон носит ну всё пестец я откуда знал то :biggrin: щас не вернуть и ни чё не сделать с ним (

так что я для себя выбор сделал подарю деньги тольно не так просто взял бабок дал и всё просто можно допустим чё ни будь такое не серьёзное и маленькое и конверт в придачу праздничный с бабками воо сама то будет

Ссылка на комментарий

Smoke, :biggrin: пасиб куда то пропала. улыбнул :good:

 

Кирилл, сам носи кулон......Буква то один фиг подходит и тебе тоже :biggrin:

А деньгами это не универсально, а скучно. Моя то хочет чтоб ее удивляли :scratch_one-s_head:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Smoke, :biggrin: пасиб куда то пропала. улыбнул :good:

 

Кирилл, сам носи кулон......Буква то один фиг подходит и тебе тоже :biggrin:

А деньгами это не универсально, а скучно. Моя то хочет чтоб ее удивляли :scratch_one-s_head:

 

ну знаешь можно деньги приподнести очень даже удивительно ))):lol:

а вообще щас идёт реклама мастер карт так короче тип купил кастрюлю любимой своей запаковал красиво вручил она такая вся не довольная улыбку натягивает типо "ну мля казёл куйню подарил" открывает а там кулон лежит внутри ))) вот так надо чё то ориджинал придумать )

Ссылка на комментарий
Smoke, :biggrin: пасиб куда то пропала. улыбнул :good:

 

Ну поставь плюсик в репу:wink::biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Плюсамет тоже не работает. Говорит

" Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Smoke. "

 

С ремонтом кстати точно подметил. Она с родителями скоро переезжает. И тонко так мне намекает, что хочет себе туда круглую кровать. Чувствую я попал :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ребенка, не..?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Я своей дарю машину.:-)

русик. Есть тема....я своей так делал на годовщину, но есть условие вы должны быть только вдвоем.:)

я купил очень очень много липестков роз, много много таких маленьких круглых свечек, и две большие и толстые и дорогое шампанское.:) выгоняешь ее из дома и от входа до комнаты раскидываешь кипестки делаешь как бы дорожку, а по краям расставляешь свечи и зажигаешь их, все это дело доходит до комнаты где стоит маленький столик на котором стоит шампанское в ведерке со льдом два бокала и по краям две большие свечи...блин моя была вообще в шоке аж расплакалась от счастья:-) рекомендую.:) эффект будет просто улет...а по деньгам около 2000-4000тыщ:-)

Ссылка на комментарий
Я своей дарю машину.:-)

русик. Есть тема....я своей так делал на годовщину, но есть условие вы должны быть только вдвоем.:)

я купил очень очень много липестков роз, много много таких маленьких круглых свечек, и две большие и толстые и дорогое шампанское.:) выгоняешь ее из дома и от входа до комнаты раскидываешь кипестки делаешь как бы дорожку, а по краям расставляешь свечи и зажигаешь их, все это дело доходит до комнаты где стоит маленький столик на котором стоит шампанское в ведерке со льдом два бокала и по краям две большие свечи...блин моя была вообще в шоке аж расплакалась от счастья:-) рекомендую.:) эффект будет просто улет...а по деньгам около 2000-4000тыщ:-)

 

интересно :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...