Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что дарит второй половинке?


Русик

Рекомендуемые сообщения

неправильное мнение у многих о девушках, ненадо прыгать выше головы, будь таким какой есть, дорогих подарков дарить несоветую, при недавнем знакомстве :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

писал тут бамбордир про мага ля фотур! была где то у меня брошурка этого магазина дак там список магазинов по всей россии! + к тому интернет стол заказов! там реально не обычные вещи продают, сегодня был в этом магазе, (он теперь в ТЦ панама, для бамбардира к сведению) все вещи которые попадались мне в руки очень качественно сделаны хоть и цены кусачие, но качество на высоте!

 

Спасибо огромное я уже замаялся искать его завтра если успею съезжу посмотрю что там есть

Ссылка на комментарий
неправильное мнение у многих о девушках, ненадо прыгать выше головы, будь таким какой есть, дорогих подарков дарить несоветую, при недавнем знакомстве :drinks:

+1. мягкая игрушка рулит.... о кстати подари ей тигрёнка, рявкни когда дарить будешь, скажи что копия ты и вот мол на память...

Ссылка на комментарий
+1. мягкая игрушка рулит.... о кстати подари ей тигрёнка, рявкни когда дарить будешь, скажи что копия ты и вот мол на память...

 

СУПЕР :good:

в общем или шар подарю или тигренка :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ооо, ничо вы тут подарки обсуждаете... шлюхи, шалавы, извращенные формы секса а потом БАЦ - БУДИЛЬНИК :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...