Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите усь подJL Audio JL13W7-3


Рекомендуемые сообщения

У меня стоял с 1000/1 в "заводском" ящике - качало весьма неплохо, друг подключал к MAD 15 - звук вообще никакой был. Короче автор мой совет - поищи б/у 1000/1, получится шикарная связка

Ссылка на комментарий

Афигеть, у афтора есть деньги на такой саб, а качественный усь нет, или саб в подарок достался?!

Правильно многие сказали, в топку кикс, ставь усилок от ЖЛ, вариант найти хороший б/у, Рофкфорд также Б/у, можно двуканальник, а не моноблок, и будет счастье, Москони, Твистеры, вон на форуме двухканальник продают.

Я на Драйве drive2.ru/r/nissan/583699

Ссылка на комментарий

у меня была связка джл12в7 и кикс 1000.1 ,кг-50 и 2е кислоты,короб фи -вполне нормально! ставил джл1000 -никакой разницы. но кикс 1.900 -будет работать на пределе.

Ссылка на комментарий
у меня была связка джл12в7 и кикс 1000.1 ,кг-50 и 2е кислоты,короб фи -вполне нормально! ставил джл1000 -никакой разницы. но кикс 1.900 -будет работать на пределе.

 

кекс-бестолковое вместилище мощи...ни о каком качестве и контроле над дином даже речи быть не может, я не понимаю как можно было не услышать разницы...)))

Ссылка на комментарий
у меня была связка джл12в7 и кикс 1000.1 ,кг-50 и 2е кислоты,короб фи -вполне нормально! ставил джл1000 -никакой разницы. но кикс 1.900 -будет работать на пределе.

 

ты сейчас своими словами разрушаешь РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЙ МИФ, что у jl и rf породистый бас точно такой же как и у кикс...раз ты разницы незаметил))

Ссылка на комментарий
Слабоват он на 13W7, качает но, чувствуется нехватка мощи
в рокфорде 1500 бдцп при 3 Ом будет около 1400-1500 реальных Вт. почему ты считаешь что этого не хватит

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Слушал такую связку потому, что. Да и откуда там 1500 в 3 ома?

http://www.rockford-fosgate.ru/catalog/amplifiers/detail.php?ID=137348&SECTION_ID=4755

Ссылка на комментарий
ты сейчас своими словами разрушаешь РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЙ МИФ, что у jl и rf породистый бас точно такой же как и у кикс...раз ты разницы незаметил))

 

дак все на практике проверяю. у меня и re audio xxx 12 c киксом 1000.1 стоял -вполне! гена только на по-мощнее просилась , но все было благополучно продано. если снова буду выбирать саб джл-куплю 10в6-золотая середина!

Ссылка на комментарий
ты сейчас своими словами разрушаешь РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЙ МИФ, что у jl и rf породистый бас точно такой же как и у кикс...раз ты разницы незаметил))

 

то что ты её не заметил - это ещё не значит,что её нет :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

у РФ Т серии бдцп в реальности мощность на 25 -30% больше, на 2 Ом в листе замеров указано 1700+ Вт

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
ты сейчас своими словами разрушаешь РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЙ МИФ, что у jl и rf породистый бас точно такой же как и у кикс...раз ты разницы незаметил))

 

возможно у человека нет слуха:wink:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
возможно у человека нет слуха:wink:

 

да помойму на таком уровне железа сравнивать с киксом....даже незнающий заметит))

Ссылка на комментарий

Ребят я не знаю что вы тут пишите то что роки не дает 13w7 под зад ) это чепуха полная лично в мосем роки 1800 при 1 ом я его цеплял и на 13в7 и на две 10в7 он их по полной раскачивает и больше и не надо и дины не пахнут а главное это звук я был поражен звуком который выдает рокки я и не думал что такая разниа будет в бассе и как тут могут писать еще про кикс это смешно - наверное просто слуха нет !

Я на них пробывал много моноблоков но роки поразил звуком! но в то же время меня не порадовал звук jl 1000 ОН хорош спору нет бас воздушный близко к SQ очень мягкий ну ОЧЕНЬ черезчур даже после МТХ 4000 D мне показалось что я потерял в давлении много! но зато с 1000 jl бас в машине можно слушать целый день и фиг у кого бошка заболит!

короче кто слышал рокки той поймет какая в нем дурь и звук вместе взятых я лично считаю теперь для себя это эталонным бассом который мне очень нравится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...