Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение сдвоенного фронта


IGOR_KAMENSK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, парни! Вообщем думал я, думал и остановился на выборе сдвоенного фронта от DD (2 пары AW6.5 + 1 пара AT 28). Буду делать поканалку, резать пионом 80. Так как акустика для меня совсем не дешевая, то хотелось бы выжать из нее максимум. Чем все это дело усиливать? Взять 4-канальник на миды и 2-канальник на пищи, либо один 4-канальник и пустить миды в параллель в 2ом на одну пару каналов и пищи на другую? Как будет лучше?

 

P.S. Скоро доберусь до сабового звена и начнется веселуха))

На автозвук подсел случайно, услышал у одного знакомого активный мистери, на тот момент в общем-то мне показалось, что звучит классно :lol: Но после знакомства с людьми, тесно связанными с АЗ, услышал КАК должно звучать на самом деле)) Ну и понеслось, пока права мои на "хранении" у гайцов :lol: думаю собрать все компоненты и запилить все это дело))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

есть бабло - ставь 4+2х канальник, нету - 2 пары в 2 канала - пищи в другие 2. яб сделал по 2ому принципу :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

точно такой же комплект пускать планирую от Eton 500.4 поканально...Пищи от менее мощных каналов, а миды сдвоенные в параллель и в 2ома от более мощных каналов.

 

Права кстати тоже на хранении у доблестных сотрудников полиции:hang1:

 

Удачи в построении:wink:

Ссылка на комментарий
точно такой же комплект пускать планирую от Eton 500.4 поканально...Пищи от менее мощных каналов, а миды сдвоенные в параллель и в 2ома от более мощных каналов.

 

Права кстати тоже на хранении у доблестных сотрудников полиции:hang1:

 

Удачи в построении:wink:

 

Спасибо)) И тебе (Вам? :biggrin:) того же! Ох уж эти гайцы)) Хотя, с одной стороны я им можно сказать даже благодарен, были бы у меня права в наличии - никогда бы не начал столько финансов на АЗ сливать! :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...