Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обшивки дверей Opel astra H GTC


SweaR

Рекомендуемые сообщения

Привет всем хочу купить под издевательства обшивки дверей астра Н гтц (космо), покатался по разборкам просят по 3-4 рубля за такое Г, тысячу за обе максимум бы дал. Нет ни у кого знакомых на разборках? Или мож у кого завалялись)))

:peel:

Ссылка на комментарий

тоже искал не давно себе, правда у меня киа сид, в москве на разборах просят по 5 р. за шт. кароч сделал матрицы из родных из стеклотканип, скоро тему в инсталах создам, может вдохновит тебя.:biggrin:

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Да я прощелкал нормальный вариант(( опечален

С матрицами мороки много, хочу салон околосток, ну если так можно будет назвать))

:peel:

Ссылка на комментарий

:hi: ну 3-4 тыс за сток даже б.у эт не дорого, новые щас на приору 7 тысяч стоят..

темболее если есть мысль и корячить -всеравно под перетяжку... за 1000 руб я приоровские несмог найти.. :hi:

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий

Перетяжка будет только нижней части обшивы, верхнюю смысла нет переделывать, будет выглядеть убого. 3-4 имел ввиду за одну в несуразном виде

:peel:

Ссылка на комментарий
тоже искал не давно себе, правда у меня киа сид, в москве на разборах просят по 5 р. за шт. кароч сделал матрицы из родных из стеклотканип, скоро тему в инсталах создам, может вдохновит тебя.:biggrin:

 

тоже под сид искал но так и не нашел) а в икзисте цена космос

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

на мой авто 2000р за пару на разборе, в неплохом состоянии, так что ищите,не может этот пластик стоить космических денег.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...