Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Tempo


Игорь34rus

Рекомендуемые сообщения

Качество сборки паршивое' date=' играют более менее. они никак не рассчитаны на громкость, так послушать можно без фанатизма... были у самого такие в далеком прошлом, питались от длс ма23[/quote']

А что значит на громкость, открыть двери, навалить на всю, отойти на 50 метров и смотреть как люди оборачиваются и уши затыкают. Можно, но не нужно, они не для этого. Качество сборки нормальное, пусть не идеал, но и акустика не 20 тыс руб стоит.

 

всё познаётся в сравнение )

Согласен, но покупая их не думал о басе, а хотел вч и сч, а оказалось они еще и басят, но для сравнения как ты писал у меня есть саб который компенсирует все и я не стремлюсь выжимать с фронта басы, а зачем? ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в темпо 6 пищи горят-подтверждаю!!!проверенно на 2х комплектах,не громкие,что в наших бассовитых тачках играет большую роль,НО своих денег стоят однозначно,Сс 6.5-это уже другое кино,за них уже столько писали:good:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

В своей ценовой категории - темпо 6 вне конкуренции! Не вливать в них мощи и усил подобрать с нормальными фильтрами, и не будут гореть пищи! Звук классный, но не все жанры они играют. Хорошо справляются с классикой, джазом, попсой, чуть хуже клуб и шансон. Рэп ,Дабстэп, рок, электро, транс, техно - вообще не получается у них.

:music:

Ссылка на комментарий

исходя из того что усь ушел пинать фронт и лишился саба. Нигеры стали не особо интересны без саба. Но дд и рок и даже классику и рэп и дабстэп отыгрывают неплохо.

Ссылка на комментарий
У самого темпо 6, скажу что играют качественно и то что не громко не согласен, а чтобы "орали" мне не к чему, любитель наслаждаться, по крайней мере мне нравятся морелки, кстати бас у них есть и не слабый ,мягкий и комфортный. Пищи играют комфортно, выражено и ярко, с настройкой на кроссах 0дб, +3дб многовато. ДД не слышал, но думаю что акустика достойная, очень хочу послушать, но менять пока не думаю морелки

 

Я лично не сравнивал. Но чел который катал темпо 6. На днях приезжал дд послушать - был приятно удивлен. Двери в два слоя закатаны один хер все слышно на улице. Наваливаешь еще и вообще все обшивки дребезжат. Двери не доделаны. Технологические отверстия не заделаны. Мид по обшивкой.

Ссылка на комментарий

DD реально лучше и громче раза в два. но и дороже конечно тоже, но лучше подкопить и взять их

Ссылка на комментарий
Рэп ,Дабстэп, рок, электро, транс, техно - вообще не получается у них.

тут я с Вами не соглашусь) лично у меня играют всё, кроме рока....это действительно трудно им даётся...каша получается...даб на ура, вокал транс, электро-хаус постоянно слушаю - очень нравится....)

 

Я лично не сравнивал. Но чел который катал темпо 6. На днях приезжал дд послушать - был приятно удивлен. Двери в два слоя закатаны один хер все слышно на улице. Наваливаешь еще и вообще все обшивки дребезжат. Двери не доделаны. Технологические отверстия не заделаны. Мид по обшивкой.

у меня мид тоже под обшивкой в штатном месте....очень муторно было избавиться от ненужных резонансов.....вся карта виброй заклеена, моторчик стеклоподъёмника проклеен, дверь в 2 слоя, местами в 3....всё равно вибрации по металлу чувствуются и на улице слышно хорошо музыку.....

 

играют поканально от Дженсен Павер 760.4....всё порезано фильтрами Клары 775-й....миды играют от 50 Гц....

 

лично моё мнение, что морельки - для прослушивания музыки именно в авто...ну или рядом с ним, когда музыка просто для фона)

 

уверен, что 90% людям ихней громкости (при поканальном подключении) будем более чем достаточно)

 

хотя мне за 3 месяца уже маловато звука становится) слушаю исключительно на той громкости, при которой звучание остаётся неискажённым) иногда очень тяжело сдерживать себя, чтобы не навалить ещё чуток) но, увы......в целях сохранности акустики)

Ссылка на комментарий

у меня три пары стоят)) в принципе доволен...в зиму пока снял тыл. Срезал фронт пониже,неграми канешн не насладишься,а вот даб,клуб неплохо так отыгрывают:wink:

Изменено пользователем sv_68

Вице-Чемп 2013 Любитель багажник2

AAC Team Exclusive Audio

Ссылка на комментарий
а есть ещё что нибудь нормальное в этом ценовом диапазоне?

Phoenix Gold Ti65CS.

Пару дней назад слушали. Понравилось.

Причем сравнивали в лоб на стенде Махимо, Темпо, Альпы СПГ, Феникс и Каденс ЗРС.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

В общем за 4т.р лучше ты ничего не возьмешь, дороже на 1-2 т.р само собой лучше, но само собой и дороже..

Ссылка на комментарий

А кто может посоветовать на что поменять темпо/максимо не на много дороже, но более качественное по звуку?

Ссылка на комментарий
Не вливать в них мощи

вваливаю им 200вт (ма41 двумя мостами), год ушатываю драмом клубом им по...., отыгрывают ништяк, настроить грамотно надо!

А кто может посоветовать на что поменять темпо/максимо не на много дороже' date=' но более качественное по звуку?[/quote']

темпо!!! детальнее, мощь лучше переваривает, но без уся вообще не играют:smile:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

если нравится звучание морелей, то на дотек овейшн....можно б/у варианты глянуть....так как новые примерно от 330$ стоят....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...