Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW Jetta 83 года - Армавир


Iwan

Рекомендуемые сообщения

Вот видюшка первого запуска. Оч доволен))

 

 

Сабик лежит на заднем сидении, так как зима, обкатаю не много и положу, пусть дома лежит до тепла. Вольт метр какой был))) Со старых времён остался СССРовский :)[/QUOT

Хороший сабик! Вот мощи по-больше бы дал)::hair::

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

навалю чутка по попозже. Обкатаю часиков 5 хотя бы. Вообще по хорошему нужно долго обкатывать. Уже часа 4 прослушки он получил))))

 

Планирую после конца света:smile: заменить моник))) думаю поставить такой вот Драгстер ДАФ 3001.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Настройка Дакоты была настроена так:

 

Leve (Гейн) - 2 v

Low Pass (ЛФП) - 60 Hz

Bass Boost - в ноль dB

SubSonik Boost - буду эксперементировать, ничего плохого не будет, это усиление ФИНЧ, фильтра ультра низких частот(инфра), другими словами хай пасс для моника. Ну это как я понимаю :)

SubSonik - на 28 Hz

 

Фаза стоит на 180 градусов, при переключении пока ничего не ощущаю. Но буду эксперементировать.

 

 

 

При настройке моника учитывалось, что на мафоне линейники по 2В+ разминка саба.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Может будут у кого-нибудь предложения по фронту? Что поставить бюджетненькое. Думал в сторону фирмы Альфард. Кто что думает?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Вот сабик после разминки. Оч понравилось))) Давит нормльно))

 

 

 

Не большой флэкс, если можно так назвать))) Но мне оч понравилось, не ожидал что так получится, без опыта сбора коробов нормальных.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Iwan, респект тебе за труды, буду следить!

 

Спасибо большое :) Самому нравится что какой ни какой результат есть)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Привет. Я немного собрался покупать скорпио 1988 года и хочу туда авто звук установить. Многие говорят,что машина старая,железо уставшее уже,мол развалится. У тебя машина еще старше,не боишься ?
Ссылка на комментарий

Неа, не боюсь. Чуть позже выложу фото как я делал дополнительные отверстия под провода из моторного отсека в салон. Я запарился сверлить, метал толстенный там. Ну у меня оцинкованный кузов. А у Скорпио такого года я не знаю. Сделаю специально для тебя фото голого металла. Я тебе скажу что у меня дребезжит только багажник не много, а так вообще ничего не дребежит, в салоне тише чем в десятке. Шумка родная нормальная, но буду её менять.

 

Посмотри на состояние, если есть косяки, убери их сразу и будет норм. А за сколько взять хочешь?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Неа, не боюсь. Чуть позже выложу фото как я делал дополнительные отверстия под провода из моторного отсека в салон. Я запарился сверлить, метал толстенный там. Ну у меня оцинкованный кузов. А у Скорпио такого года я не знаю. Сделаю специально для тебя фото голого металла. Я тебе скажу что у меня дребезжит только багажник не много, а так вообще ничего не дребежит, в салоне тише чем в десятке. Шумка родная нормальная, но буду её менять.

 

Посмотри на состояние, если есть косяки, убери их сразу и будет норм. А за сколько взять хочешь?

Ну,гнилая точно будет. Цена около $330. Надо заменить также дверь и заднее крыло выправить.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Ну,гнилая точно будет. Цена около $330. Надо заменить также дверь и заднее крыло выправить.

 

Смотря какую ты систему будешь ставить. Гнильё убери, ввари туда норм метал и будет :good:

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Выражаю Отдельную Благодарность человеку под ником navis, помогал мне в построении короба не один раз. Спасибо тебе огромное Братан:hi:

 

Сегодня ещё сабик обкатал и будет видюха, сейчас по лучше шатает)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Очень хороший проект!яркий пример...большое желание-минимальные затраты)

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Очень хороший проект!яркий пример...большое желание-минимальные затраты)

 

Спасибо большое :) Стараюсь))) Фронт буду позже собирать)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...