Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АКБ опитма75 или варта 95


Рекомендуемые сообщения

Да смысл от переплаты за Оптимы? Посмотрите например на америкош, оптимы почти никто не юзает. Неговоря про то что почти любые два акума 75+ ампер дадут больше току чем одна оптима 75 а по цене будут в одном диапазоне. Сча тут кто нибудь начнет говорить про рязрадоустойчивость оптим. И нафига он вам нужна? Вы что каждый день разряжаете акумы в ноль? В большинстве случаев они работают в штатном режиме. А если уж про минусы разряда все таки говорить, то и оптимы есть свой неслабый минус. Один раз неуследите за зарядом и выкидывайте свою оптиму. В общем мой выбор думаю понятен :smile:.

 

 

З.Ы. Америкошам блин зашибись.... гелевые аккумы всего 100+ баков с доставкой по штатам....

канечно лучще 5 камазавских 190А чем 2 оптимы75А по деньгам одинаково
Ссылка на комментарий
Да смысл от переплаты за Оптимы? Посмотрите например на америкош, оптимы почти никто не юзает. Неговоря про то что почти любые два акума 75+ ампер дадут больше току чем одна оптима 75 а по цене будут в одном диапазоне. Сча тут кто нибудь начнет говорить про рязрадоустойчивость оптим. И нафига он вам нужна? Вы что каждый день разряжаете акумы в ноль? В большинстве случаев они работают в штатном режиме. А если уж про минусы разряда все таки говорить, то и оптимы есть свой неслабый минус. Один раз неуследите за зарядом и выкидывайте свою оптиму. В общем мой выбор думаю понятен :smile:.

 

 

З.Ы. Америкошам блин зашибись.... гелевые аккумы всего 100+ баков с доставкой по штатам....

 

нее вы ещё не знаете сколько у нас оптимы стоят :biggrin:

Ссылка на комментарий
нее вы ещё не знаете сколько у нас оптимы стоят :biggrin:

 

и сколько же ? интересно !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну вот

http://www.carumba.ru/catalogue/accumulator/gelevye/6364

варта стоит 10т.р новая это средняя цена в интернете

оптима стоит 11 рублей, дак чё тут думать если раздница в 1т.р?

http://shop-pajero4x4.ru/product_info.php?products_id=12188

у "нас" оптиму можно купить дешевле чем в интернете, кто вкурсе тот поймёт :wink:

Ссылка на комментарий

почём можно у "вас" купить Оптиму ? я понял,но не в курсе )))

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
почём можно у "вас" купить Оптиму ? я понял,но не в курсе )))

 

я продал на этом форуме 3 штуки по 8-7 рублей новые в полиэтилене жёлтые 75 , естественно мне они достаються ещё дешевле! для своих Тюменских СПЛщиков ацкие скидки :biggrin:

Ссылка на комментарий

хде вы раньше были))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а за гену мощную никто не задумывается ? Да хоть 10+ АГМ втюхать , толку только, если они вхлам высаживаться будут от хорошего потребления, откуда АМПЕРЫ то возьмуться для них ???

Pioneer DEH-7500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...