Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

магнит 100оz


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

Скажи толщину верхней железяки, я не могу Xmax определить

 

точно непомню но помойму 4мм

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажи толщину верхней железяки, я не могу Xmax определить

 

точно непомню но помойму 4мм верх и низ 4мм

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Ох как все не точно(4мм что то мало совсем), я думаю возможно ли увеличить длинну намотки, но чтоб это определить нужно знать точно толщину верхней железяки(т.е определить насколько торчит катушка с обоих сторон и сколько ей остается до дна.

И нужно измерить глубину зазора, т,е расстояние от дна до верхней железяки. Может у тебя есть проточка в нижнем крене увеличивающая глубину. В общем надо померить все, иначе возможно что более длинная катушка будет ударятся о дно магнитной системы.

Ссылка на комментарий
Ох как все не точно(4мм что то мало совсем), я думаю возможно ли увеличить длинну намотки, но чтоб это определить нужно знать точно толщину верхней железяки(т.е определить насколько торчит катушка с обоих сторон и сколько ей остается до дна.

И нужно измерить глубину зазора, т,е расстояние от дна до верхней железяки. Может у тебя есть проточка в нижнем крене увеличивающая глубину. В общем надо померить все, иначе возможно что более длинная катушка будет ударятся о дно магнитной системы.

 

дин умастера лежит ,проточку чот недогодался померить и насколько торчит катушка,про могнит имел веду на могните отклеить кольцо(шайба) добавить кольцо магнита (тогда проточка увеличится)а потом все склеить

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

ну ещо шайбу под паук ипод диф

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Мне кажется добавить магнит в твоем случае будет проблематично, там ведь корзина не даст места, да и крен нужно будет нвый вытачивать.

Если есть возможность это сделать, то однозначано будет лучше.

Ссылка на комментарий
Мне кажется добавить магнит в твоем случае будет проблематично, там ведь корзина не даст места, да и крен нужно будет нвый вытачивать.

Если есть возможность это сделать, то однозначано будет лучше.

 

крен -это середина могнита? после нг узнаю чо мастер про это скажет:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Я имею в виду, что все взаимосвязанно, и небывает сабов высоким BL низкой массой подвижки. Например BL 30 масса 50г. При таком раскладе будут совсем не музыкальные параметры.

 

Как не бывает. Еще как бывает. У меня как раз такой дин...

:wink:
Ссылка на комментарий
Как не бывает. Еще как бывает. У меня как раз такой дин...

 

Что за дин? он у тебя в рупоре чтоли стоит? :smile:

Ссылка на комментарий

Вы аккуратно с магнитной системой! Разберёте её - магнитная мндукция упадёт, добавите кольцо, соберёте обратно и никакого усиления магнитного поля не будет! А может и ослабится!

А вот по поводу намотки. Врятли вы намотаете так что каркас катухи будет об нижний фланец биться. Производители обычно предусматривают чтобы Xmech не позволял такого.

Ссылка на комментарий
Вы аккуратно с магнитной системой! Разберёте её - магнитная мндукция упадёт, добавите кольцо, соберёте обратно и никакого усиления магнитного поля не будет! А может и ослабится!

А вот по поводу намотки. Врятли вы намотаете так что каркас катухи будет об нижний фланец биться. Производители обычно предусматривают чтобы Xmech не позволял такого.

 

Некотырые саби и в заводском варианте так погибают, а уж после тюнинга вероятность повысится в разы.

Ссылка на комментарий

Согласен:smile: Целая куча инженеров билась создавая динамик, оптимизируя параметры, а кто то там, без образования по теме взял да и улучшил всё, особо не напрягая мозг:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вы аккуратно с магнитной системой! Разберёте её - магнитная мндукция упадёт, добавите кольцо, соберёте обратно и никакого усиления магнитного поля не будет! А может и ослабится!

А вот по поводу намотки. Врятли вы намотаете так что каркас катухи будет об нижний фланец биться. Производители обычно предусматривают чтобы Xmech не позволял такого.

 

я тоже думаю что производитель учол, а вдруг нет, почему тогда макс унево киловат если после 500 умерает,както одному мастеру показывал его он мне сразу скозал его даные говорит бывшие аудиобаны нопочимута утета модель непошла почимута горят,мож хундаевцы тупо слезали и непосмотрели

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
я тоже думаю что производитель учол, а вдруг нет, почему тогда макс унево киловат если после 500 умерает,както одному мастеру показывал его он мне сразу скозал его даные говорит бывшие аудиобаны нопочимута утета модель непошла почимута горят,мож хундаевцы тупо слезали и непосмотрели

 

Правельно что умирает, ведь в паспорте указано что 1000 это пиковая мощьность т,е каротковременная и на сколько коротковременная знают только китайцы.

Номинал у него 500 т,е это нормальная мощьность, которую он должен выдерживать в течени длит времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...