Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приороводы сюда)


Foremost

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в следующем планирую сменить авто и выбор то не особо велик,учитывая бюджет в 200 тыров,так вот хочется услышать реальные отзывы обладателей проры. Заранее:hi:

Ссылка на комментарий

Обладаю данным авто чуть более 2,5 лет с автосалона. Комплектация - ЛЮКС. Пробег 42000км.

За все время обладания произошло:

- замена электроусилителя (1500км) - еле слышные щелчки при повороте руля на право.

- замена заднего эл. стеклоподъемника (1000км)

- замена сальника на коробке (15000км)

- ну и буквально вчера поменял гранату наружнюю (опять же слабо слышимый гул при езде... при поворотах и намека на щелчки не были) - я просто придирчивый.

Салон как и на всех ВАЗиках гремучий, но если руки есть - зашумишь и протянешь все что нада.

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Foremost, езжу полтора года на седане, норма с гуром, все устраивает, пол тачки разобрано правда. мотор бодрый. пересел с десятки, доволен:hi:

Ссылка на комментарий

ломается как и все переднеприводные тазы)только запчасти чуть по дороже)а так в принципе пойдет тачка)

Ссылка на комментарий

Два года езжу ,все отлично.все зависит о манеры езды .замена только расходные материалы .очень доволен.

Ссылка на комментарий

За свои деньги нет конкурентов правда запчасти почемуто чуть дороже чем на десятку(((да и салон уж и не сильно гремучий.я полностью доволен.

Ссылка на комментарий

Я хз как там у кого, но я отъездил на ней 2,5 года, и поменял 4 печки, один раз электроусилитель, раза три жабо, одни раз подушку двигателя, и радиатор печки. И все это за 50 тысяч пробега.

Машина 2009 гв. была. Кондер панасоник.

 

по запчастям: бампер передний всего 1200 рублей (не крашеный) дверь пассажира переднего 7, крыло переднее 3. Не дорого и не дешего :smile:

Изменено пользователем Boff4ik
Ссылка на комментарий

у друга хэтч 2011, руль как сопля , иной раз не чувствуется что поворачиваешь, из под обшивок дверей воздух холодный фигачит, климат понятное дело либо жарко либо никак... салон не гремел только первый месяц))) вобщем ничем не лучше 20 летней иномарки)) ну ток кузов негнилой, но и это мне каж ненадолго))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

Была приора новая с салона 2009 году покупал, 19 лет было ,соответственно и манера езды ,3 года откатал, намотал 100т. км.(на ТО отдал 15 к.) ,проблемы были в начале , это передний левый стеклоподъемник, и катушки зажигания , у приоры как всем известно на каждую свечку своя. всё это было поменяно по гарантии. Когда обслуживал, познакомился с мастером ,после того как продал , решил купить новую только через этого мастера, соответственно скидки не очень большие но в сумме вышло порядка 12тыс. , решил перестраховаться и на лапу кинул ему 4тыс. Результат порадовал, машину брал весной,на данный момент в салоне значительно теплее , ничего не шумело кроме задней полки, снял и проблема решилась. ТО в среднем от 3-6 тыс. Машина очень нравиться, на новой накатал 17800 ,проблем не было. ( P.S. попрошу воздержаться от высказываний типо - " кроме ваза не на чем не ездил, вот и хвалишь его". До ваза ездил около года на форд фокус 2006г. 1.6 механника.) у обоих приор комплектация стандарт.

Ссылка на комментарий

Взял новую, в этом году, проехал 4000, пока все нормально))))

Мотор бодрый, кондер пицдатый, печка ваще агонь, руль легкий, поначалу не привычно (сажусь к отцу в мазду, ШОК!!! как будто без гидрача:biggrin:)

Ну а так всё тот же таз, там чуть скрипнуло, тут чуть скрипнуло...

Но я знал что брал, поэтому для меня ничего нового... На ино сяду только на новую или 2-3 годовалую и стоимостью не ниже 500 000 за б.у, так как считаю все что дешевле 500 тыщ это всё шляпа которая чуть лучше приоры, а в чем то может и хуже...!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Пятый год езжу доволен ,96000скоро буду менять ремень,а так только расходники:good:

Ссылка на комментарий

полезные отзывы,спасибо.а что скажите на счет коробки.?гдет читал говорят гудит малость и скорости не совсем ладно переключаются.А печка ураган или так се?И стоит ли брать с кондеем или переплата денег?

Ссылка на комментарий

За 45000 менял одну катушку. И все.

Если будешь брать приору и будет в планах ставить мехмана, бери с электроусилителем и без кондея, т.к охват ремня минимальный с ГУРом

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
полезные отзывы' date='спасибо.а что скажите на счет коробки.?гдет читал говорят гудит малость и скорости не совсем ладно переключаются.А печка ураган или так се?И стоит ли брать с кондеем или переплата денег?[/quote']

Гудит да. Переключалась норм.

Печка хорошо греет. Кондер хорошо морозит.

Высаживало только что 4 раза поменял печку, но говорят что вроде исправили щас эту проблему.

Ссылка на комментарий

c 2009г езжу на приоре седан(норма) 51т пробег,3 катушки зажигания поменял.

148.8db 2*SA12d2+DDm3a седан

150.13db Z18v3+DDm3a седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...