Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите в выборе


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам клуба)) Помогите с выбором Автомагнитолы хорошей и не дорогой в пределах 5000 р.:smile:

8*HWC8-8MA300,Rockford Fosgate T8004

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет всем форумчанам клуба)) Помогите с выбором Автомагнитолы хорошей и не дорогой в пределах 5000 р.:smile:

 

у меня тоже стоит такой выбор. Думаю взять Б/У мафон рублей так за 5-6.

Если новый то думаю вот норм мафон Pioneer DEH-6400BT

 

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-6400BT-p-17548.html

 

Стоит он 5500.

 

Либо Pioneer DEH-9450UB но Б/У

 

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-9450UB-p-18122.html

 

Я выбираю из за того что есть флэшка. И у того и у другого есть флэха. Можно конечно взять легенду АЗ Alpine CDA-9812RB, но в нём нету флэхи только диски. Оч хорошая магнитола за свои деньги.

Б/У он стоит примерно 6000 рублей

 

http://magnitola.ru/Alpine-CDA-9812RB-p-1258.html

 

Вот у меня и стоит такой выбор)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

смотря для чего вам обоим нужно гу...акустика как планируется подключаться (через кроссы,поканально от гу или пилить усилками ее)?

Ссылка на комментарий
смотря для чего вам обоим нужно гу...акустика как планируется подключаться (через кроссы,поканально от гу или пилить усилками ее)?

 

Пока усями только. Просто хотелось бы чтобы флэшка была.И говорят что при высоких ДБ подпрыгивает диск. Это так? Я сам хз только прочитал что так у кого то заикается при норм бассе.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
144 дб альп 9812 полет нормальный ничего не подпрыгивает

 

Вот я умаю может его зацепить? Многие говорят и даже слышал, играет офигенно этот мафон. Только вот записывать на диск постоянно))) Вот это меня и терзает. как всегда куча дисков))) А так одна флэха)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Хз считаю что это вообще не проблема...на болванку можно много отборных трэков накидать и слушать как минимум пол месяца

Ссылка на комментарий
Хз считаю что это вообще не проблема...на болванку можно много отборных трэков накидать и слушать как минимум пол месяца

 

Ну тоже верно. Да даже наверное больше. Я на машине не долго катаюсь, так что на месяц должно быть норм. Короче походу определился. Только вот какую модель брать? 9812? или есть ещё какие нибудь нормальные в таком бюджете?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

альп 12,13,15,53,55 .. Мне ближе 13,53.. с 15 дело не имел ,но из того же теста...

Ссылка на комментарий
альп 12,13,15,53,55 .. Мне ближе 13,53.. с 15 дело не имел ,но из того же теста...

 

Спасибо большое. Будем искать 12,13 или 53)))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...