Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Качественный фронт под усилитель Eton ECC 500.4


Рекомендуемые сообщения

нет универсальных динов,чтобы играли все жанры музыки одинаково хорошо,так что данный коммент считаю весьма неуместным,просто из-за подобных персонажей народ,нуждающийся в совете, покупает совсем не то,что хотел=)
Это все потому что либо вы слушаете не ТУ музыку, либо не на ТЕХ динамиках!!!

 

Вы сами подумайте о том ЧО сказали:biggrin:

Значит шлюхаем внематочно Пинк Флойд - це РОК, потом Рамштайн- и це РОк, потом МАНОВАР- пляяя... и це тоже рок, потом МЕталлику - ну аппупеть и це рок.... ВЫВОДЫ: если ваша акустика СЫГРАЛА ВСЕ ЭТИ ГРУППЫ ОДИНАКОВО, то ваша магнитола просто была ВЫКЛЮЧЕНА:lol:

 

ЕЩЁ НАДО ЧТО ТО СКАЗАТЬ ПРО ДРУГИЕ СТИЛИ??? А ведь есть еще и смешанные- это там где джаз с роком или техно с танго, или опера с этникой и т.д. ТО О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ПРИДУМАЛИ КРИТИКИ ДАБЫ ПРОСТО ПОДАРИТЬ СВОЕ "ОБОСНОВАННОЕ" мнение тем людям, у которых по некоторым причинам ВАЩЕ НЕТ МНЕНИЯ!!!:sad::hang1:

Могу про джаз,рок, индастриел, техно, танго, даб, реп и так далее... У меня хорошая коллекция дисков разных и интересных...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Папа Карло,::new_russian:: про вас?:pardon:
Что про мну?!:hi:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

соглашусь с предыдущим оратором)))производитель не делает динамики под определенный жанр музыки.Есть 2 критерия:чтоб орало и чтоб ровная АЧХ,а эквалайзер на то и эквалайзер чтоб прибавить как ушам приятнее.Друге дело что у каких то динов одни пикипровалы у других дригие и поэтому на одних на флате одно звучит приятнее на других дугое....

лично мое мнение:biggrin:

Ссылка на комментарий
чтобы играли все жанры музыки одинаково хорошо

 

если что, то вот ключевой момент моего сообщения:hi: дины разных производителей по-своему подают музыкальный материал, и отталкиваясь от определенного стиля музыки, можно подобрать дины, более полноценно его отыгрывающие. Зависит это от чуйки, веса подвижки, материала диффузура и много прочего....а в итоге все это взаимосвязано и придает динамику свой "оттенок" в звучании.:smile:

Ссылка на комментарий

Смотри подпись:good:

Цена акустики 13 тыр. но если сразу поканалка, то я бы взял мид импакт а пищу не импакт, и за пасскрос платить не нужно

 

ЗЫ ИМХО

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Что про мну?!:hi:

 

такие сообщения буд-то не трезвый:smile::smile::greeting:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Это моя типичная манера общения! только не вижу ничего нелогичного в своих сообщениях, а тем более несвязного:mocking:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Вроде взрослый человек,а манера общения оставляет желать лучшего:pardon:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Вроде взрослый человек,а манера общения оставляет желать лучшего:pardon:

А у вас ава оставляет желать лучшего:mocking:

Причем, меня так никто и не понял... Жаль, но есть надежда:hi:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
А у вас ава оставляет желать лучшего:mocking:

Причем, меня так никто и не понял... Жаль, но есть надежда:hi:

 

А если надежды нет....:hang1:

Расскажу откуда повелось выискивать жанровую направленность еще раз.

Есть куча изданий для любителей хай фая, каждый такой жорнал имеет свою подборку песенок для теста аппаратуры. Вот у них эта жанровая направленность от ушей эксперта и проистекает, НО, что за рок, джаз , блюз у них был - нам не известно! И это неправильно!

Другое дело ЖИВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ... Тут, ДА!!! Акустика может плохо справляться со звуком рояля, саксафона, трубы, акордеона, скрипки и так далее, в том числе и таким инструментом как человеческий голос.

Вот поскольку любой из живых инструментов может себя проявить в каком угодно музыкальном жанре - я против жанровой направленности, но не против того что акустике не удается допустим контрабас!..:hi:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...