Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неловкая ситуация с продажей.


kokc

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

оффтоп

у меня была задержка 3 недели

это не есть хорошо)

если будет повторяться - лучше обратиться к врачу))

 

ЗЫ,юмора ради, не хочу обидеть тебя)

 

I love music//Music is my religion ::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кокс , ну ты и чудила !!! нам тут пишишь одно , а на деле оказывается по-другому ! НЕ ХОРОШО !!! сам тему создал и думаешь все тебя будут поддерживать ? это попахивает балдакрутством ! давай ка отвечай за свои дела . :yes:

 

ты ето-следи за словами.я за слова свои отвечаю.сабы забрали на прошлой ниделе-и отправили на выходных.ето сказал мне по телефону сам отправитель.если он накосячил и солгал-то ето не мой косяк влюбом случае деньги верну.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

так ты в подтверждение своих слов выложи здесь номер для отслежки :good: , а кому интересно посмотрят правда ли то что ты говоришь ??? я высказываю своё мнение , а ты как правильный человек , докажи мне что я не прав . я в свою очередь извинюсь - мне не сложно признать свой "косяк" если он конечно есть перед тобой .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий
Кароч ребят поясняю ситуацию...

Человек был на 100 % уверен что сабы отправились еще в пятницу или субботу, даже сказал позвони в автотрейдинг. Я позвонил, груза на меня как не было так и нет...

Е*ать ну сколько можно...

Терь до нового года точно не придут... А там выходные до 15 го числа...

И ещё человек обещавший оплатить полностью доставку до меня , сьехал и получаеться , то что я её буду оплачивать... Но блин я уже устал ждать и сказал ( да пофиг , главное что б уже сабы пришли ) , но я сказал ему за эту хрень пару бутылок горилки...

Никол че за непонятки...

Кароче последни раз говорю....

Не отправляете сабы сегодня завтра...

Жду деньги у себя на счёте... т.к. я не расчитывал покупая твои сабы на моз*ебство...

Простите за мат... накипело...

 

Серый-ну что мне сказали по телефону-то я тебе и передал.оплатить полностью доставку я обещал в том случае еслиб отправлял с Украины тебе дамой Перевозчиками.а так как я заправил ребят и заплатил чтоб перевезли с Украины в Россию-то уж извини.Магарыч с меня полюбом причетаеца.я всегда на связи.щас постараюсь номер или накладную пробить.если какието накладки-непереживай-деньги получиш обратно.:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
так ты в подтверждение своих слов выложи здесь номер для отслежки :good: , а кому интересно посмотрят правда ли то что ты говоришь ??? я высказываю своё мнение , а ты как правильный человек , докажи мне что я не прав . я в свою очередь извинюсь - мне не сложно признать свой "косяк" если он конечно есть перед тобой .

 

ок.без проблем.щас отправитель сбросит номер и копию накладной-и я сразу выложу.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

мне вот только интересно откуда будет накладная? если в автотрейдинге мне сказали что посылки на меня нет... ах да может в автотрейдинге врут... он же косячит помледнее время) ))

Ссылка на комментарий
мне вот только интересно откуда будет накладная? если в автотрейдинге мне сказали что посылки на меня нет... ах да может в автотрейдинге врут... он же косячит помледнее время) ))

 

а ты где спрашивал?может просто тебе сказали что она непришла.а на самом деле она едет к тебе.ну мне сказали что отправили.ждем известий от отправителя.:pop:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

я так понимаю , мне нужно готовиться к извинениям ??? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

я звонил в автотрейдинг и именно сказал, есть ли на меня посылка мне сказали нет и не было, специально 3 раза звонил...

кароче решай вопрос до обеда завтрашнего дня... т.к. бессмыслено я думаю больше ждать... и слушать каждый день новые мазы...

просто никол так дела не делаются... я просил чтоб ты САМ занялся вопросом отправки раз уж взялся за это дело...

вообщем ждем завтрашнего обеда...

если ничего нового, то уж извини прошу вернуть деньги)))

Ссылка на комментарий
я звонил в автотрейдинг и именно сказал, есть ли на меня посылка мне сказали нет и не было, специально 3 раза звонил...

кароче решай вопрос до обеда завтрашнего дня... т.к. бессмыслено я думаю больше ждать... и слушать каждый день новые мазы...

просто никол так дела не делаются... я просил чтоб ты САМ занялся вопросом отправки раз уж взялся за это дело...

вообщем ждем завтрашнего обеда...

если ничего нового, то уж извини прошу вернуть деньги)))

 

дал твой номер отправщику-сказал что завтра тебе позвонит и все обговорите.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
дал твой номер отправщику-сказал что завтра тебе позвонит и все обговорите.

у меня номер новый 8 937 44 37 36 4

Ссылка на комментарий

Серый , чо то мне кажется , что поздновато ты номер написал :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Звонил сейчас в автотрейдинг , вчера сдали в белгороде посылку. получаеться вечером, т.к. До вечера звонил говорили нет...

По весу только 2 саба...

Никол теперь вопрос, где ещё 2 , ты помоему говорил что ещё с ростова отправят? Когда?? До нг надо все 4 успеть переслать... т.к. там очень долгие выходные будут))

Ссылка на комментарий
вчера сдали в белгороде посылку. получаеться вечером' date=' т.к. До вечера звонил говорили нет...[/quote']

в базе не всегда сразу всё появляется....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...