Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возник вот такой вопрос. Была у меня машина, в которой были размещены колонки, машина сменилась, а колонки лежат вот. В новой, несколько иные возможности установки, грубо говоря в салон установка не требуется, и все что было в салоне теперь должно уместиться в багажник. А все, это 3 пары колонок, овалы Мак аудио по 265 ватт- 2 пары и овалы Prology 700 ватт. Пока что нет возможности сделать хорошие подиумы для них. Отсюда и возник вопрос. На первое время хочу сделать вот такой короб:

749ee473d35d.png

Рисунок топорненький, на скорую руку но смысл ясен. и разместить их по краям багажника, а по центру поставить сабвуфер. Пока не сделаю приличные панели. Собтвенно суть вопроса- имеет ли такая конструкция шанс на существование или нет? И если нет, то какие варианты можно еще сделать, не прибегая к особым затратам времени и усилий, тк сейчас ни времени нет ни финансы не позволяют сделать как положено. Или для каждого динамика стоит сделать отдельно свой короб? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Арлекин
Ссылка на комментарий

Не стоит тебе их пихать в короба.Не вижу смысла,один фиг детальности и чистоты звучания от них ты не добьёшься,поэтому делай полку с фанеры,раскидывай на неё свои бешеные овалы,и спокойно размещай под ней саб,громкая каша тебе обеспечена(не думаю кстати когда всё было в седане,если я всё правильно понял,играло лучше).

П.С. Следующий комментарий будет такого плана- ТЫЛ В ТОПКУ!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да нет, играло то как раз хорошо, пока в машину ночью не залезло 2 нарика и ломом не пошуровали. А щас все заново делать. Машина совсем другая, а в салоне уже стоят весьма неплохие колонки. А овальчики то жалко. Каша кашей- то понятно. А как не каша? Дельные советы имеются по этому поводу?

Ссылка на комментарий
А как не каша? Дельные советы имеются по этому поводу?

ТЫЛ В ТОПКУ=))))

 

п.с - не воспринимай как агрессию. У меня тыл есть, но отключен и баланс на него перевожу только если надо на даче с открытыми дверьми музыку послушать или если кто то в зади сидит.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий
ТЫЛ В ТОПКУ=))))

 

п.с - не воспринимай как агрессию. У меня тыл есть, но отключен и баланс на него перевожу только если надо на даче с открытыми дверьми музыку послушать или если кто то в зади сидит.

 

Не воспринимаю) Да у меня ситуация такая же. Приехал куда, ткнул кнопочку, открыл багажник- играет. А на ходу и салона хватает. Ктож спорит. Вопрос собственно в том как- же все таки засунуть все это добро в багажник. Я именно склоняюсь к варианту с коробом, пока не сделаю панели, но вот форму короба я пока не придумал и по этому повода и спрашиваю совета. Ну и плюс навесом мб кто даст совет по поводу внутренней отделки короба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...