Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не проходите мимо, лучше подскажите пожалуйста)))


sub"head

Рекомендуемые сообщения

Да не все нормально, следить за напряжением просто. И в пробках не наваливать.

Из моноблоков токо кикс 1,600 приходит в голову. но потребление и у него будет. Может стоит взять генератор по мошнее

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Да не все нормально, следить за напряжением просто. И в пробках не наваливать.

Из моноблоков токо кикс 1,600 приходит в голову. но потребление и у него будет. Может стоит взять генератор по мошнее

 

Он новый (правда опять же штатный) летом менял. Согласен, муд**к, но в то время не думал что так на автозвук подсяду. Эх сломался бы гена чуть по позже))))

Ссылка на комментарий

Ну уж тут ни чё не поделаешь. Попробуй собери систему, посмотри что будет. Я вообщем-не сплшик и на повседнев особых проблем не испытываю, ну а в пробочке можно и чуть сбавить музыку. Если карб то еще проще, подсос вытянул хотяб до 1300 и более-менее уже будет

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Ну уж тут ни чё не поделаешь. Попробуй собери систему, посмотри что будет. Я вообщем-не сплшик и на повседнев особых проблем не испытываю, ну а в пробочке можно и чуть сбавить музыку. Если карб то еще проще, подсос вытянул хотяб до 1300 и более-менее уже будет

 

Да и я не spl`щик, просто как раз и хочется наслаждаться качественной не давильной музыкой в пробках)))) По питанию придется выкроить с НГ премии деньжат(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...