Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sub"head

Пользователь
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов
  1. Дайте совета пожалуйста))) SYMLINK
  2. sub"head

    мид в двушку

    Всем привет:hi: Парни, выручайте, что на фронт предпочтительней, исходя из бюджета смотрю на E.O.S. V-icon, ESX VE6.2Wmk2, gzuc65sq x2, phoenix gold elite65, Helix P6B x2 Предпочтение женский вокал и панч. Музыка электро,транс. Сам склоняюсь к сдвоенным мидбасам gzuc65sq. Пускать планирую от 80 вторым. Ну и чтоб на громкости не срали бюджет 15т.р.
  3. Yason, если не трудно, в лс. я так понимаю у него дуал?
  4. почему шепотом? саб до 63 порезан, на слух нравилось как играет, да и щас нравится, когда внезапно проснется , поиграет сек 15 и снова в спячку
  5. Парни, случилась беда:cray: поломался нч динамик из комплекта Polk audio mm6501, играет только когда надавишь на диффузор, остальные компоненты работают исправно. Аккустика играла от 80 гц, без хрипа, чисто и тут вот так разом хлоп и печалька(((( Вопрос, сколько будет стоить перепаять подводящие к катушке? Ибо от катушки до клемм подводящие в порядке. Ну или посоветуйте что то аналогично этим динамикам в районе 15 т.р. (только не эстраду), жанры в основном быстрые, типа драмм, электро. Откликнувшимся заранее спасибо))))
  6. ASdm, Красота!!! Саб такой же в зя трудится, да и фронт у меня тоже polk тока mm6501 слежу за темой)))
  7. Stefan Obermaier - Still alive Парни, зацепила эта песня, если кто знает аналогичные песни, киньте ссылок и названий пожалуйста)))
  8. mikkee, Исходя из того, что я понял, лучше через реле. Заодно и пару компьютерных кулеров можно повесить ничего не опосаясь.
  9. SOFT_Student, Если не трудно, можешь объяснить суть сего действия, касаемо реле на рем. Его я так понял брать от акб?:hi:
  10. Holla Coast, Спасибо, но первым делом прочитал этот, так сказать, манул от мэджика.
  11. При отключении моноблока, наводок нет, звук чистый из фронта на заведенной. Я так думаю с массой все ок, была бы масса "визг" бы оставался.
  12. От аккума оба, кг-35 и плюс и минус.
  13. Парни, натолкните на мысль, почему так? Два усилителя (4-х канальник и моноблок) когда они оба подключены к гу на заведенной наводки на фронте(визжит в зависимости от оборотов), саб не фонит, не визжит. Глушу - красота, чистый звук. Скидываю с моноблока тюльпаны, остается только фронт и о чудо, ни на заведенной, ни само собой на заглушенной наводок нет, подключаю моноблок, опять фронт фонит на заведенную:facepalm: P.S. Интересует почему именно при отключении моноблока исчезают наводки с фронта.
  14. maxon0391, Вчера сменил свой pio deh-6000ub на 80, звук небо и земля, как раз саб заиграл, приятно удивило))) Правда в nw так и не докурил как настроить саб, не играл, настроил в std. Сегодня манул распечатал, буду вникать))))
  15. 4takt22, Я тебя обманул:flag_of_truce: Тоже нет этого шффла, все перерыл, так и не нашел. Там эти стрелочки над кнопкой рандом и айпод, может с подключением последнего появится сия функция?
×
×
  • Создать...