Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KIA сееd в сандалях


sandalist

Рекомендуемые сообщения

че за материал такой ?

 

материал автомобильный бархат, то чем Овердоз тянет. на вид и ощупь довольно таки приятный.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продолжение фронта

пришел материальчик на обтяжку, по началу материал вообще не понравился, но поклеил вроде ничего такой

 

соглашусь.сначала показалось что это совсем не тот материал что на фото.но после обтяжки смотрится норм

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вчера заслушал фронт, играет обалденно. по сравнению с моими альфардами играют громче и приятние(пара пс8 и 2 пары ем801). да и по басам обигрывают мои пс 8.чувствуется хороший панч на расстоянии. в общем остался приятно удивлен аккустикой.

 

усилители совершенно разные,на AS твой фронт бы послушать:music:

Ссылка на комментарий

Есть проблемы с закрыванием дверей? Нижний бортик тот что к резинке уплотнительной прилегает какой у тебя толщины? Я также делал но т.к. Бортик мешал пришлось отстегнуть пластиковые накладки на пороги...таки езжу без них 2 года))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
усилители совершенно разные,на AS твой фронт бы послушать:music:

 

проблем нет, можно накинуть, послушать. двумя руками ЗА эксперементы!

штатка:music:

Ссылка на комментарий
Есть проблемы с закрыванием дверей? Нижний бортик тот что к резинке уплотнительной прилегает какой у тебя толщины? Я также делал но т.к. Бортик мешал пришлось отстегнуть пластиковые накладки на пороги...таки езжу без них 2 года))

 

закрывается нормально, нигде не трет. у меня где к резинкам прилегает толщина как на штатных пластмассовых обшивках.

там по контуру я пустил 5 мм фанеру.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

у меня нижняя обшивка держится на шпильках, а верхняя на родных клипсах. по сути их можно было даже не скреплять между собой.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

А ты матрицу обшивок с внутренней стороны снимал?или с внешней? просто тоже сида взял, хочу так же попробовать

Ссылка на комментарий
проблем нет, можно накинуть, послушать. двумя руками ЗА эксперементы!

 

А вот это уже и правда интересно, держайте мы на Вашем опыте сделаем выводы к чему склоняться при апах системы. Сам в раздумъях, что брыть пс8 или нео 8. Хелп:biggrin:

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
А ты матрицу обшивок с внутренней стороны снимал?или с внешней? просто тоже сида взял, хочу так же попробовать

 

С внутренней никак, сначала обернул скотчем пластмассу, и промазал пару слоев стеклоткани, далее как высохло отделил аккуратно и уже наносил с внутренней стороны стеклоткань, то есть усиливал отделенную часть. если много слоев наносить поверх, потом при закрытии точно упрется куда нибудь. и на всем протяжении постоянно примерял по месту, т.к. жидкая она и может повести на начальных этапах потом уже неисправить.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Ну что, как там успехи ?

Кстати, что надумал по генератору, какой будешь ставить ?

Ссылка на комментарий

Процесс идет:peel: тока не так быстро как хотелось бы

 

вот помощь моим ХС, 2 хавкера 6 вольтовых. будут последовательно 12в. итого только с акумов в багажнике 113 кг:wacko2:

 

de54cf1208e93e3e5f3386f08ea572a3.jpg

e0440c40e44ee6536a1e3f6f80bf7b35.jpg

Изменено пользователем sandalist
картинка

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Начал делать коробас, брал по максимум что влезает.и акумы по другому не поставить. коробку приходится втаскивать боком и уже в салоне разворачивать, проем узкават..

 

a6eb50c2cd4ac8a344b2d679770a9233.jpg

c0cac9464b84a53bedfa999ba00cf2df.jpg

9f9c38873b35ba0e235b74b2525a9a3b.jpg

 

сегодня обтянул и намазал первые слои

 

862eed8a7060748f6933045340438a90.jpg

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Пришел генератор WPS World Power Systems США.

на ХХ-140 А на оборотах 250 А

5fcc469fb0bed11e439744082bec17f2.jpg

 

тепер буду думать как крепить его, крепления отличаются от штатного.

штатка:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...