Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать и установить музыку)


Adren

Рекомендуемые сообщения

Кстати, к вопросу компактности тех же усей

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Skar Audio zvx 12ки сейчас можно урвать по распродаже. Ну если речь про хочу полтора киловатта

 

А так, выбора в этом бюджете очень много.... Главное расставить приоритеты

 

Я так понимаю, это и есть то, что вы мне рекомендуете?

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/707-наличие-skar-audio-и-акустика-в-подарок/

Если да, то какова цена данного агрегата. Я так понимаю, он еще и без корпуса, тобишь его придется делать самому, но т.к. я в этом ничего не шарю, доверю это вам. Ну и хотелось бы по поводу остальных компонентов тоже что-то услышать. Что посоветуете?

 

п.с. Общий бюджет 100к, на шумку и музыку + еще корпус под саб. За работу отдельно (кстати, хотелось бы узнать сколько будет стоить ваша работа).

Изменено пользователем Adren
Ссылка на комментарий

Был бы у меня в самом начале такой бюджет,я бы первым делом купил нормального гену и пару норм акб.А так,как говорится руки загребущие,бюджет не резиновый,набрал куча всего,а толку,просад до 10 вольт,гена за пару месяцев почти мёртвый.Две минуты шаталити машины приводят к фаталити-бруталити саба(греется дин что дурной,клип его ипёт).

Короче,я считаю что в начале,пока есть деньги,надо решить проблему с питанием(не знаю как у кого,а мне не жалко потратить 16500 на усь на фронт,а вот купить дополнительную батарейку за 13000 жаба душит).

А если по теме,то в настоящее время на сайте действительно много привлекательных предложений от партнёров Бас клуба,были бы деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...