Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором 2х 10" динов


bilu

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором двух 10" динов собераюсь ставить в полку Семерки обьем короба не более 37 литров под ЗЯ так как больше туда не лезет (встает ровно впритык на ступеньке) бюджет в районе 12т.р. из них же надо купить и усь посоветуйте комплект.

Сначало думал взять kickpro-300 и kicx qs 1.6 но большой больно геморно с установкой так как стекло вклеил срезать придется а с двумя 10 будет мне проще и стекло снимать не надо будет, и я думаю помру от баса больно жирно будет.

 

Раз так дело пошло тогда мож кто 12" в ЗЯ или ФИ под 37литров ват на 500 600 номиналом посоветует и усь?

Изменено пользователем bilu
Ссылка на комментарий
Помогите с выбором двух 10" динов собераюсь ставить в полку Семерки обьем короба не более 37 литров под ЗЯ так как больше туда не лезет (встает ровно впритык на ступеньке) бюджет в районе 12т.р. из них же надо купить и усь посоветуйте комплект.

Сначало думал взять kickpro-300 и kicx qs 1.6 но большой больно геморно с установкой так как стекло вклеил срезать придется а с двумя 10 будет мне проще и стекло снимать не надо будет, и я думаю помру от баса больно жирно будет.

Всем спасибо.

 

два урала 10.3, будет огонь!:i_am_so_happy:

:peel:

Ссылка на комментарий
ESX SX1040, к ним что-нибудь дающее чесный 1квт в 2Ом, играют от 10 литров на брата...

 

каждая стоит 4к в сумме 8к, а бютжет 12 на дины и усилитель:mad1:

:peel:

Ссылка на комментарий

Вариант с ESX вроде не плох но толком их неслышал, нашел уже где взять по 4000р У кого-то они из знакомых стояли говорят быстро сели. Ды и усь выйдет жирно по цене. Я думаю этот уже не потянет Kicx QS 1.600. Дины же по 4Ома ? стало быть в 2 ома я их уже не зацеплю? ценик у меня выйдет больно жирный 14700 лучше уж тогда парится с 12шкой.

Ссылка на комментарий
Помогите с выбором двух 10" динов собераюсь ставить в полку Семерки обьем короба не более 37 литров под ЗЯ так как больше туда не лезет (встает ровно впритык на ступеньке) бюджет в районе 12т.р. из них же надо купить и усь посоветуйте комплект.

Сначало думал взять kickpro-300 и kicx qs 1.6 но большой больно геморно с установкой так как стекло вклеил срезать придется а с двумя 10 будет мне проще и стекло снимать не надо будет, и я думаю помру от баса больно жирно будет.

 

 

 

 

Почему стекло надо будет снимать для кикса?

:peel:

Ссылка на комментарий

Этож как я тебе его закреплю в полке ты видел встраиваемую глубину и приворачивать как мне его, он получается ровно от стекла до сидения притык + трапеция багажника мешает +проставки надо будет лепить короч геморно оч. придется еще всю полку мне доканца болгарой запиливать а там и так почти ее не осталось :)

Ссылка на комментарий
Этож как я тебе его закреплю в полке ты видел встраиваемую глубину и приворачивать как мне его, он получается ровно от стекла до сидения притык + трапеция багажника мешает +проставки надо будет лепить короч геморно оч. придется еще всю полку мне доканца болгарой запиливать а там и так почти ее не осталось :)

 

так нахрен тебе полка? заделай обычный фи и все, а если ты не маньяк, купи какую:shout:-то 8-ку ( sa) и сделай не большой короб

:peel:

Ссылка на комментарий

Сделаю я ФИ и багажника моего нету сразу! а он нужен. А щас у меня там коробок с сабом стоит и не мешает и садил не плохо пока не умер. вот я и хочу пересобрать короб по 2 10" в ЗЯ чтоб тресло на твердую 4ку и не в ущерб места в багажнике + звук в салон а не в багажник а то фары выдавливает.

Ссылка на комментарий

кекса 600 мало будет...

esx у меня играют с весны, гоняю их по-полной, вроде пока живы, но оба дина заново проклеивал вкруг, диффузор от корзины отклеился.....качество конечно не высокое, но свои деньги отыгрывают и даже больше...

Ссылка на комментарий
ESX SX1040, к ним что-нибудь дающее чесный 1квт в 2Ом, играют от 10 литров на брата...

как раз жду пару таких динов, как считаете alpine pdx 1.1000 хватит для них?

Ссылка на комментарий

Две восмерки Каденсов бери объем им нужен очень небольшой, играть будет очень хорошо

Ссылка на комментарий
как раз жду пару таких динов, как считаете alpine pdx 1.1000 хватит для них?

 

Хватит.Усь добротный.Только питание хорошее делай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...