Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кишки Calcell BST-1000.1


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

узнаю в этом усе-китайца,типа "fantom'' .это не калсель-явная подделка.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

узнаю в этом усе-китайца,типа "fantom'' .это не калсель-явная подделка.

 

Калсел - это и есть китайская фирма. Так же как и BBK в домашней аппаратуре

:wink:
Ссылка на комментарий

Журналистское расследование, направленное на установление фактов из истории и географии фирмы, привело к следующим результатам: фирма оказалась совершенно космополитичная, с равноправными, судя по всему, штаб-квартирами в Корее, США, Германии, Китае и Южной Африке. Перечисляются адреса именно в таком порядке, поэтому наиболее здраво можно рассудить, что ноги растут все же из Кореи и США, одна оттуда, другая — отсюда.

Качество и исполнение очень хорошее, Китайцам не позубам. Ну и цены явно говорят о том что это не кЕтай.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Вообщето калцелл это Корея, или я ошибаюсь?

 

Узкоглазые они все одинаковые. Брюсы Ли и Джеки Чаны все. Мне вообще без разницы где ихний главный офис, делают они все равно в Китае. И не только Калселы там делают...

:wink:
Ссылка на комментарий
Журналистское расследование, направленное на установление фактов из истории и географии фирмы, привело к следующим результатам: фирма оказалась совершенно космополитичная, с равноправными, судя по всему, штаб-квартирами в Корее, США, Германии, Китае и Южной Африке. Перечисляются адреса именно в таком порядке, поэтому наиболее здраво можно рассудить, что ноги растут все же из Кореи и США, одна оттуда, другая — отсюда.

Качество и исполнение очень хорошее, Китайцам не позубам. Ну и цены явно говорят о том что это не кЕтай.

 

Цены как раз это и говорят...:biggrin::biggrin::biggrin:

:wink:
Ссылка на комментарий

Bass_05 салам,из бюджетных посоветовал бы SWE,у самого такой стоит 57 л. чистых настройка на 45 Гц через усилок Fusion FP-1404 качает просто отдуши на свои 350 вт - меня радует и пацаны оценили,пионы 308 с более муз. басом,за другие не знаю...а если из дорогих то Рки алпайн:smile:

Изменено пользователем BLACK STAR

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну да мой 4х канальник в Волгограде в Альме щас лежит 9,8р!!! Копейки!!! Может щас они савок китайский местами гнать начали - бошки и т.д. НО НА CALCELL гнать не надо!!!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

уменя в дверях калселы стоят давольна бас от уся мягка играют,низнаю как щаз раньше усь hf 700.2 стоил 588 баксов

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

вот Calcell HF 700.2 серии HF стоит 16398 р в1ом два по 800в или в 2ом в мост 1600в потребляемый ток 140 ам

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Не знаю что они щас за политику маркетинговую и производственную ведут, переименовались в пидорский Адажио, бошки штампуют всё в одном + ДВД + экран... две из пяти которых мне лично в отдел через неделю назад приносили. Но я своим усем ооочень доволен рвных ему мало.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Bass_05 салам,из бюджетных посоветовал бы SWE,у самого такой стоит 57 л. чистых настройка на 45 Гц через усилок Fusion FP-1404 качает просто отдуши на свои 350 вт - меня радует и пацаны оценили,пионы 308 с более муз. басом,за другие не знаю...а если из дорогих то Рки алпайн:smile:

 

Ваалейкум салам... Пока ни че менять не буду. То что есть пока хватает... Дальше больше... Видно будет.

Это твоя Приора? Оранжевая...

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

Calcell BST 1000.1 + Fusion PP-SW150... Сегодня играли 3 с лишним часа. С паузами по минуте через каждые песен 5... И ни че. Пашет как слон...

:wink:
Ссылка на комментарий
Ну да мой 4х канальник в Волгограде в Альме щас лежит 9,8р!!! Копейки!!! Может щас они савок китайский местами гнать начали - бошки и т.д. НО НА CALCELL гнать не надо!!!

 

CALCELL BST150.4 Этот что ли? Он у нас 3900р стоит...

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...