Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar vxi 65


АндрЭй

Рекомендуемые сообщения

слушал, играют от 60гц нормуль, понравился крос который при перегрузке отключает пищи:good:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

А мне такие подарили, теперь вот думаю чё с ними делать, в тачке вроде с аккустикой всё ок, добавлять их к эстрадке смысла нет. Послушал их, звук давольно мягкий, думаю они больше под качество, пищи почемуто больше понравились и кросы гуд. А так есть мыслишка их в доме поселить.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд середины им не хватает (что впинципе и понятно... в двушке либо бас, либо середина, если и бас и середина - трешка выходит:biggrin:), но басят действительно нормально.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

давал им ниже 60гц ) во фри, немного звук искажался (не от клипа, а и за хода), хотя запускал дешёвые дживеси 16.5см им на бас пофиг было, играли чисто.

Ссылка на комментарий

ну если так сказать на все деньги запускать я бы то ж от 80 порезал:wink:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Если чесно не пойму за что такая цена на них? 7к! Мож они реально в Америке бацаются (надо штрих код пробить))

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже одни выиграл! Продал! Заказал новый саб и в подарок еще одни получил! Просто к эстраде к моей они не к чему! А сделаны и выглядят прилично. Выставил вроде за них 5000, народ что то не бросается. Видно еще не раскушали! Ждут весны!:dance2:

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

Хорошая акустика, тоже братику за 5 брал, играет красиво глубоко!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

СКАР Аудио с гордостью представила VXI компонента серии! Этот 6.5" компонент акустическая система была разработана, чтобы идти вместе с нашими сабвуферами, обогащение Итого прослушивания! Если вы ищете громкий, чистый, богатый музыка - это пара колонок для вас!

 

Компонент СЧ часть установки использовать высокое качество ферритовых магнитов, а также поли пропилена конус для превосходной производительности и надежности. С широкой частотной характеристикой и 1.66" звуковая катушка, эти средние частоты НЧ-динамиков будет заполнить разрыв, что большая часть акций систем сильно не хватает.

 

Во второй половине компонент системы включает в себя высокочастотный динамик, который подключился к сети кроссовера с СЧ-динамик НЧ-динамик, упомянутых выше. Эти высокие качества, шелк (Алюминиевые Купольные твитеры), функция 1" звуковой катушки и полностью настраиваемый, когда дело доходит до их монтажа!

 

6.5" Компонент Акустическая Система

 

(Продается в Паре)

 

RMS Мощность : 120 Вт

МАКСИМАЛЬНАЯ Мощность : 360 Вт

Резонанс : 68 Гц

Номинальный Импеданс : 4 Ом

Qts : 0.65

Используемого Диапазона Частот : 58Hz - 20 кГц

Чувствительность : 88 дБ

Ферритовый Магнит

Голос Диаметр Катушки : 25,4 мм KSV

 

Средний Диапазон (6.5") Физические Характеристики

Наружный Диаметр : 6.83"

Корзина Диаметр : 5.75"

Монтажная Глубина : 2.36"

Общая Глубина : 2.65"

ВЧ Физические Характеристики

Наружный Диаметр : 2.13"

Внутренний Диаметр : 1.85"

Монтажная Глубина : 0.79"

Крест Над Физические Характеристики

Ширина : 4.13"

Длина : 2.91

Рекомендуемая розничная цена : $229.99

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
СКАР Аудио с гордостью представила VXI компонента серии! Этот 6.5" компонент акустическая система была разработана, чтобы идти вместе с нашими сабвуферами, обогащение Итого прослушивания! Если вы ищете громкий, чистый, богатый музыка - это пара колонок для вас!

 

Компонент СЧ часть установки использовать высокое качество ферритовых магнитов, а также поли пропилена конус для превосходной производительности и надежности. С широкой частотной характеристикой и 1.66" звуковая катушка, эти средние частоты НЧ-динамиков будет заполнить разрыв, что большая часть акций систем сильно не хватает.

 

Во второй половине компонент системы включает в себя высокочастотный динамик, который подключился к сети кроссовера с СЧ-динамик НЧ-динамик, упомянутых выше. Эти высокие качества, шелк (Алюминиевые Купольные твитеры), функция 1" звуковой катушки и полностью настраиваемый, когда дело доходит до их монтажа!

 

6.5" Компонент Акустическая Система

 

(Продается в Паре)

 

RMS Мощность : 120 Вт

МАКСИМАЛЬНАЯ Мощность : 360 Вт

Резонанс : 68 Гц

Номинальный Импеданс : 4 Ом

Qts : 0.65

Используемого Диапазона Частот : 58Hz - 20 кГц

Чувствительность : 88 дБ

Ферритовый Магнит

Голос Диаметр Катушки : 25,4 мм KSV

 

Средний Диапазон (6.5") Физические Характеристики

Наружный Диаметр : 6.83"

Корзина Диаметр : 5.75"

Монтажная Глубина : 2.36"

Общая Глубина : 2.65"

ВЧ Физические Характеристики

Наружный Диаметр : 2.13"

Внутренний Диаметр : 1.85"

Монтажная Глубина : 0.79"

Крест Над Физические Характеристики

Ширина : 4.13"

Длина : 2.91

Рекомендуемая розничная цена : $229.99

РМС за 2 дина)))

сам имею три комплекта, играют прикольно, во фри на полу прыгал))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...