Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Десяточки


abzor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ломаю голову с выбором десяток на замену дд2512.

Авто седан, усилитель м3а. Хочется максимальной универсальности, быстрый рок, метал, техно, транс, скоростные басовый партии на дабстепе и днб. Ну и чтоб негров иногда можно было навалить как следует.

Варианты:

1) 2 Fi Q10d1

2) 2 Fi SSd10d1

3) 2 JL 10w6v2d4

4) 4 DD 510s4 на счет этих не уверен, вроде с4 перестали выпускать

5) 4 ESX SX1040

6) 2-3 DC lvl2 или 2 штуки lvl3

 

Почти все партнеры бассклуба в списке:smile: Главный вопрос - 2, но более мощных дина - фаи, дц, или же больше динов послабее? С отсутствием багажника уже смирился)

Ваши мнения:hi:

Ссылка на комментарий

Ну вот эти же 510ые в количестве штук 4-6, как мне кажется, вполне подойдут для этого.

 

Magic Stick писал как-то, что его десятки мтх 95 серии даже в чв не всегда успевали. Вот и в сомнениях, на счет фаев и тп.

Изменено пользователем abzor
Ссылка на комментарий

Смотрел видео.. Да, двух, а потом может и 3х, десяток q серии и лвл3, мне точно за глаза по громкости. Вопрос будут ли они успевать отыгрывать быстрое музло? Причем посмотрел подвижка на дц лвл3 на 40г легче чем на фаях, а шпарят они тоже будь здоров)

Ссылка на комментарий

Этож десяточки, куда ещё быстрее, если не успевают то процевую бошку нада.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Прошу простить меня за вмешательство не по теме, просто плодить новых тем не вижу смысла, а вопрос двух минутный.

Знающие люди подскажите, могут ли 2-3шт СА12 допустим, жестко отыгрывать инфра низ? ну так чтобы ветер поднимало и тачку шатало?)

В общем как будет справляться пара 12ашек с низким повседневом?

Изменено пользователем MakSPL
Ссылка на комментарий
Прошу простить меня за вмешательство не по теме, просто плодить новых тем не вижу смысла, а вопрос двух минутный.

Знающие люди подскажите, могут ли 2-3шт СА12 допустим, жестко отыгрывать инфра низ? ну так чтобы ветер поднимало и тачку шатало?)

В общем как будет справляться пара 12ашек с низким повседневом?

 

Вот посмотри темку у Рината http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=48565

Ссылка на комментарий

если дешевле взять гз : делал в заводском коробе фи(2шт,хонда сивик),от каденс 1201 -здорово ,как пулемет...

Ссылка на комментарий
если дешевле взять гз : делал в заводском коробе фи(2шт,хонда сивик),от каденс 1201 -здорово ,как пулемет...

 

А какие именно? Но, если честно, внешне гз не очень нравятся:unknown:

Ссылка на комментарий

Не думаю что тут много ЛВЛ 3, набролось хоть 5 человек бы, обычно 4XL берут. Приходится ориентироватся на западные видосики. А описание есть на сайте производителя, ну и тут в разделе ДЦ

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...