Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабы 2х10"


Dagness

Рекомендуемые сообщения

На данный момент стоит 2 ESX SX 1040 ЗЯ в 2 Ома, кушают от Cadence Phoenix, появилась мысль сменить их на пару Morel Ultimo SC104, они как раз в brax появились, есть смысл на них менять, если усь останется прежним и играть они будут от 2Ом? Короб старый тоже думаю подойдет там 36 литров...

Они по-мощней-600Вт проит 400Вт у ESX...Какие еще преимущества ожидаются?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я пока не продаю,размышлюю так сказать,есть смысл менять...мечта 2*jl10w6,но до них далеко...

Ссылка на комментарий
На данный момент стоит 2 ESX SX 1040 ЗЯ в 2 Ома, кушают от Cadence Phoenix, появилась мысль сменить их на пару Morel Ultimo SC104, они как раз в brax появились, есть смысл на них менять, если усь останется прежним и играть они будут от 2Ом? Короб старый тоже думаю подойдет там 36 литров...

Они по-мощней-600Вт проит 400Вт у ESX...Какие еще преимущества ожидаются?

 

Морели будут намного мощнее, т.к.катуха у них 5" ... против 2".

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Морели будут намного мощнее, т.к.катуха у них 5" ... против 2".

 

Если ещё актуально....

Морели скорее будут потише ESXов. т.е. мощи они хавают действительно поболее, но при этом не сильно уж стараются.

Т.С. в глубине выиграешь, а в скорострельности можешь и проиграть:hi:

Но я-бы заморочился и поменял!!!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

пока актуален, просто морели выходят под 20ку, может пока не загоняться, а подкопить денег сразу на 10w6, просто морели все-таки промежуточное....денег потеряю потом, покатаюсь с ними пару месяцев и опять захочется их сменить=) я так кучу сабов перебрал, все с фазиками правда были, пока не разочаровался в долбежке и до 2х10к в зя не дорос) усил тож по возможности сменю на рокфорда или жиэльку....все упирается в финансы...

Ссылка на комментарий
Если ещё актуально....

Морели скорее будут потише ESXов. т.е. мощи они хавают действительно поболее, но при этом не сильно уж стараются.

Т.С. в глубине выиграешь, а в скорострельности можешь и проиграть:hi:

Но я-бы заморочился и поменял!!!

 

да вроде чутье у Морелей (если имееЦа ввиду SC, а не SW) неплохое.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
да вроде чутье у Морелей (если имееЦа ввиду SC, а не SW) неплохое.

 

Да-да! это факт, не плохое чутьё, но и не хорошее:pardon:! На практике, SC лишь чуть-чуть играет погромче (я про 12шки), с 10ми дела наверное также обстоят:scratch_one-s_head:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Dagness

Ты знаешь, у меня уже 3-й год сабу пошел (в подписи), и зарабатываю более-менее, но как-то менять его даже и не собираюсь.

ЗЫ Морел vs Жиель - это скорее вопрос не "лучше-хуже" а вопрос религии и личных музыкальных пристрастий.

ЗЫЫ к ним придётся тебе и усяку подбирать соответствующ. ( у меня например X-ION280.2 мостом - под медленные жанры - шикарно, а под какой-нить Инфлэймс - мажет, явно контроля не хватает!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

подумал я....и видимо подотложу этот вопрос до весны, там может и авто под смену пойдет, тогда и системку новую буду додумывать.

Ссылка на комментарий

Dagness, Копи деньги на в6! Чутье огонь, панч отменный! Хорошая отдача при небольшой подводимой мощности. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Dagness, Копи деньги на в6! Чутье огонь, панч отменный! Хорошая отдача при небольшой подводимой мощности. Вопрос закрыт.

 

а это ЧТО, простите?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
JL Audio 10w6v2-d4

 

у тебя 1х10"?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...