Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Настройка иволги 1004???


Гость HamannVl

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Какое питание было на прдыдущем авто и какое сейчас у тебя - эти уси жрут дайбожа, нехватает ему для 2-х мостов .

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Какое питание было на прдыдущем авто и какое сейчас у тебя - эти уси жрут дайбожа, нехватает ему для 2-х мостов .

 

у меня 1004 2-мя мостами на саб. питание акб под капотом 50 ампер/ч, провода 35 кг + от аккума, - от кузова, гена 80 ампер. все равно лампочки мигают дико, питания не хватает!!! надо вторую банку в багажник ставить

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Какое питание было на прдыдущем авто и какое сейчас у тебя - эти уси жрут дайбожа, нехватает ему для 2-х мостов .

 

да с питанием нормально проводка 4га акум 60 ампер в этой же машине до того как начал крутит настроики все было в норме!

Ссылка на комментарий

На усе, когда 2-а моста, лампочка моргает? Проверь все контакты особенно шоб минус хороший был, если с кузова.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
На усе, когда 2-а моста, лампочка моргает? Проверь все контакты особенно шоб минус хороший был, если с кузова.

 

контакты вроде в норме. какая лампочка питание на усе? или лампочки на машине.

Ссылка на комментарий
контакты вроде в норме. какая лампочка питание на усе? или лампочки на машине.

вечером когда врубаешь фары и печку, ну и музыку естесственно все моргает. и если сильно навалить то и на усе немного заметно, как подмигивает зеленая лампочка пауэр. просадки дикие

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
вечером когда врубаешь фары и печку, ну и музыку естесственно все моргает. и если сильно навалить то и на усе немного заметно, как подмигивает зеленая лампочка пауэр. просадки дикие

 

это конечно есть такое:biggrin:

Ссылка на комментарий
это конечно есть такое:biggrin:

 

так а что полюбому решит эту проблему? генератор новый... чисто аккум еще один поставить?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
так а что полюбому решит эту проблему? генератор новый... чисто аккум еще один поставить?

 

я думаю генератор сдесь не причем только если акум поду завтра себе покупать новый посмотрю после этого результат!

Ссылка на комментарий
я думаю генератор сдесь не причем только если акум поду завтра себе покупать новый посмотрю после этого результат!

подожди второй акб брать.

провода какого сечения лежат? минус с кузова с акб??

Ссылка на комментарий
подожди второй акб брать.

провода какого сечения лежат? минус с кузова с акб??

 

акб один под капотом, от него +(кг35) идет до багажника(усилка), а - идет от усилка до кузова(метр где то) но - 2 га(импортный какой то, у него жилы гораздо меньше, а по сечению тоже самое)!!!... при громком прослушивании музыки аккум быстро садится, и начинает все моргать :mad1:

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
акб один под капотом, от него +(кг35) идет до багажника(усилка), а - идет от усилка до кузова(метр где то) но - 2 га(импортный какой то, у него жилы гораздо меньше, а по сечению тоже самое)!!!... при громком прослушивании музыки аккум быстро садится, и начинает все моргать :mad1:

вот сначала протини минус кг35 с акб и надобность во втором акб отпадет сама сабой

Ссылка на комментарий
вот сначала протини минус кг35 с акб и надобность во втором акб отпадет сама сабой

 

ну ладно, уговорил) и питание с космической скоростью выгорать перестанет? :scratch_one-s_head:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну ладно, уговорил) и питание с космической скоростью выгорать перестанет? :scratch_one-s_head:

 

это врятли ! проверь акум и гену ! явно чтото из них умирает !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...