Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать хорошую систему.


Рекомендуемые сообщения

а DD CS 6.5 намного лучше полков и морелей? чем они лучше? басами или глубиной и чистотой звучания?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а DD CS 6.5 намного лучше полков и морелей? чем они лучше? басами или глубиной и чистотой звучания?

 

у каждого свои динамики звучат по своему, у всех свои предпочтения! в твоем ценовом диапазоне, эти динамики то что надо!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

они отыграют четко вокал? например на них от прослушивания Энигмы мурашки по коже пойдут?:) мягко говоря:)

Ссылка на комментарий
они отыграют четко вокал? например на них от прослушивания Энигмы мурашки по коже пойдут?:) мягко говоря:)

 

пойдут пойдут, всё там в порядке со звуком!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

а какой тогда к ним усь подобрать? DLS MA41 или Soundstream STL4.500. или есть что получше?

Ссылка на комментарий
а какой тогда к ним усь подобрать? DLS MA41 или Soundstream STL4.500. или есть что получше?

уж если выбирать из этих! то ма41 стопудов лучше будет:good:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

ну вообщем пока получается голова альпайн 123, фронт dd cs 6.5, а вот усь и саб незнаю... помимо вышеназванных усей есть вообще шикарные по цене/качеству?

Ссылка на комментарий
ну вообщем пока получается голова альпайн 123, фронт dd cs 6.5, а вот усь и саб незнаю... помимо вышеназванных усей есть вообще шикарные по цене/качеству?

за 5-6тыс какс QS 5.300! играет на все деньги! и саба заодно прокачаешь! 5-ти канальник это! я когда то 1-е место на этом усе в SQ занял:biggrin: правда в Дебуте:wacko2: но остальные соперники даже близко ко мне не приблизились:cool1:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
он лучше двух вышеназванных? и прокачает саб и фронт?

то что прокачает, эт. стопудов! там наминал 100х4! и на саб 300ват номинал! но не лучше ма41! но он уже в другой ценовой категории... у DLS мне уже давно звук нраиЦа поэтому, у мну и монобренд DLSaaa:good: может и на любителя, но так помне ма41 по звуку уделывает еосы за 20тыс. ИМХа! а щас поставил А4! так это небо и земля!!!

а этот кикс реально лучшее что мона взять за ваши деньги (бюджет) зато можна будет замутить поканалку в будущем! 2 канала в запасе!

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
DD cs 6.5 на фронт и под него DD C5c усь

 

ребят, я все понимаю! DD класная техника! но посмотрите на клиента! он ее хрен где найдет:crazy: давайте реально смотреть на весчи?! :smile:

если тока бЭу:wacko2:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

ну фронт DD CS 6.5 найти то можно?

Изменено пользователем Enigmatic heart
Ссылка на комментарий

Найти можно, у дилеров поспрашивать...я вот себе уже 2 комплекта CS забил)))

а для музыкальности можно усь на них Mosconi Gladen 120.4 хороший, музыкальный, а главное компактный усь!

Ну либо C5c еще можно успеть по новогодней акции урвать

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Если брать усь DLS MA41 или KICX QS 5.300, то к ним какой саб лучше брать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...