Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу поменять ник(логин)... Помогите


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

Не знаю о чем я думал пол года назад когда регистрировался... Хочу сменить ник на форуме. Нашел как поменять любые данные, но где поменять ник? Или это не возможно??? Меня этот Hertz бесит уже.

P. S. Хорошо что Мистери хоть не додумался тогда написать...

:wink:
Ссылка на комментарий

Тоесть по твоему герц и мистери почти на одном уровне?, по теме как мне кажется регишся, а в подписи первое время типа бывший герц

Ссылка на комментарий

а мне кажется, что надо отписать в личку админу)) он может изменить я думаю)) вопрос только захочет ли...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Тоесть по твоему герц и мистери почти на одном уровне?, по теме как мне кажется регишся, а в подписи первое время типа бывший герц

 

нет конесно. Hertz повыше будет

:wink:
Ссылка на комментарий
Не знаю о чем я думал пол года назад когда регистрировался... Хочу сменить ник на форуме. Нашел как поменять любые данные, но где поменять ник? Или это не возможно??? Меня этот Hertz бесит уже.

P. S. Хорошо что Мистери хоть не додумался тогда написать...

 

в качестве новогоднего подарка поменяю :smile:

в личку отпишись.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в качестве новогоднего подарка поменяю :smile:

в личку отпишись.

 

Написал в личку... Спасибо за подарок...

:wink:
Ссылка на комментарий
в качестве новогоднего подарка поменяю :smile:

в личку отпишись.

Наши модераторы самые модераторские модераторы в мире, Лёха МОЛОДЕЦ!!!!!!! С новым годом!!!!

Ссылка на комментарий
Не знаю о чем я думал пол года назад когда регистрировался...

 

Да ладно, хорошо, что русскими буквами не написАл :lol::lol::lol:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
а чем херц то плох? нахрен менять?

Коль с Новым годом!!! щас сменит бренд, развивается человек....

Ссылка на комментарий

с новым годом андрюх. если чел парицо с таким ником из за марки херц то зря. очень достойная марка. я после того как 20-ки ашвэ в дверь пихнул очень ее полюбил. супруге в 2113 поставил 165 ашвэ и пищи херцовские от 77 пиона через кроссы пассивные мля так поет душевно. звучок очень хорош получился.

Ссылка на комментарий

Просто название фирмы в нике означает, что я помешан на этой фирме... А это не так... Вот захотел поменять. Надоело уже. А так против фирмы ни че не имею. Средняя. Не лучшая и не худшая.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...