Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio X-series 2013 1250вт РМС - инфа, цены, предзаказ - 14900р!!!


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Ребят 230литров нормально настройка получается 30 гц, площадь порта 688 или это мало,я про площадь

 

скорее много, чем мало, хотя сабы ещё мало изучены. ты пили, а там сам поймёшь сколько им нада

Ссылка на комментарий
  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят 230литров нормально настройка получается 30 гц, площадь порта 688 или это мало,я про площадь

 

это докуя

Ссылка на комментарий
Ребят 230литров нормально настройка получается 30 гц, площадь порта 688 или это мало,я про площадь

это под 15хи?:shok: порт полюбому меньше делай

Ссылка на комментарий
Ну да под две 15! На сашки 600 был!!! Думаю может прибавить??

 

такие сабы высоко не настраивают, чтобы не горбило

делай 500 кв и настройку 30

Ссылка на комментарий

Тяжелая подвига тут реально 430-500 порт нада бы делать, тем более и ход позволяет. Яб вообще тестить от 200 трубы начал

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тяжелая подвига тут реально 430-500 порт нада бы делать, тем более и ход позволяет. Яб вообще тестить от 200 трубы начал

 

А как же быть с соревнованиями?

Ссылка на комментарий

Kostas060, про какие соревнования ты вообще говориш? Если РБР - то музыкальный ящик с ровной полкой тебе и нужен, если про синус - ящик нужен В КОРНЕ другой нежели на повседнев. Определись чего ты хочеш от сабов)

deaf cripple customs

Ссылка на комментарий
Ну правильно маленький объем на высокой настройке! Надоьпопробовать, на сашках легко 151 а на этих думаю 153 будет!

 

вряд ли....у динов тяжелая подвига, а это влечет за собой низкий собственный резонанс и низкую чуйку....по идее верха лупить они не должны.

Зато негров вваливать ай-яй!

Ссылка на комментарий
Kostas060, про какие соревнования ты вообще говориш? Если РБР - то музыкальный ящик с ровной полкой тебе и нужен, если про синус - ящик нужен В КОРНЕ другой нежели на повседнев. Определись чего ты хочеш от сабов)

 

У меня одинтповседневный ящик от сашек в нем они не особо играют, есть еще ящик от сашек для соревнований маленький объем 48 настройка, вот думаю на соревнования если кинуть в этот маленький ящик как они поведут себя???? А на повседнев хочу большой собрать 230л 30гц вот сюда мне нужны размеры порта

Ссылка на комментарий
вот думаю на соревнования если кинуть в этот маленький ящик как они поведут себя????

 

задушишь их.....

Ссылка на комментарий

Как забыть вы что???? :facepalm: хоть 152 выдуть можно???

Изменено пользователем Kostas060
А
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...