Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Владельцы CVLM-84N


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! Буду собирать на APS:biggrin:

 

А через кого их приобрести можно?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

314 человек желавших купить данные дины от Каденса,так н.ихуя и не поняли,стоит их брать или нет.Посты информативные я епу.

Ссылка на комментарий

nemoj777, мы желали...мы купили... но поняли что 6*8 незатолкать и переобулись в плане середин....

 

Пашкина невеста многим знакома в хмао и тюмени...на раске в тюмени многие слухали её...

 

и когда невеста раскрывала двери то народ бросал все и вся... и бежал на этот громкий и чистый звук.... лично я слушал как тама играет гитара... как тама исполнен женский и мужской вокал...

 

но продаем потому что несможем засунуть их в двери....

на замену взяли 410 от 18 звуков....потому что размером меньше:)

 

 

про апс... вот про апс http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51050&highlight=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82+%D1%81%D1%87

 

делайте выводы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
гы... апс:)... гыыыыы

 

Что не так с апс? Дельного ответа по каденсам я не увидел, как и многие кроме меня:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Что не так с апс? Дельного ответа по каденсам я не увидел, как и многие кроме меня:wink:

 

совершенно согласен.что не чего конкретного кто слушал какие плюсы у них и минусы..сейчас стоит 2 пары драгов дмх 8 вот думаю будут ли каденсы качественне и громче их??я посмотрел для неодима магнит великоват..

Ссылка на комментарий

ildus116rus, многие говорят что каденс качественней драгов,по громкости не могу сказать

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Прежде чем себе поставить послушал все из имеющеехся в нале у Илья37 в нале они понравились больше всего!!!!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
nemoj777, мы желали...мы купили... но поняли что 6*8 незатолкать и переобулись в плане середин....

 

Пашкина невеста многим знакома в хмао и тюмени...на раске в тюмени многие слухали её...

 

и когда невеста раскрывала двери то народ бросал все и вся... и бежал на этот громкий и чистый звук.... лично я слушал как тама играет гитара... как тама исполнен женский и мужской вокал...

 

но продаем потому что несможем засунуть их в двери....

на замену взяли 410 от 18 звуков....потому что размером меньше:)

 

 

про апс... вот про апс http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=51050&highlight=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82+%D1%81%D1%87

 

делайте выводы

 

А какие делать выводы? То что брак или что? У других брендов не бывает такого?:boredom:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...