Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рупор как расчитать???


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

Лех, выложи фото инсталла в альтезе если это не секрет какой то - я его вообще не видел даже (лишь догадываюсь какой ящик и как расположен в салоне). Незнаю что на самом деле у вас там профессор придумал но если то что думаю то это очень обычная и простая вещь, которая как позже обнаружил описанна в общем в теории звука. но обнаружил я случайно это на практике :)по всем признакам-это ваши системы

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как хорошо что я у Данилы взорвал интерес к рупорам))))))

вот чего лашары в автозвуке могут:biggrin: эт я про себя:hi::biggrin:

интерес к рупорам у меня появился после финала в Кузнецке, мы тогда с тобой еще небыли знакомы:cool1:

 

а вот про фото системы? Алексей можно посмотреть???:blush:

Ссылка на комментарий
Сем, для многих не секрет что если бы дины были направленны в сторону "лба", неважно какое оформление используется при этом, рез был бы ниже изза не идеальной фазированости энергии баса. Тому пример почему не давит в седанах дином и портом вперед на уровне заднего сиденья если нету полной герметизации багажника! В калдине балоны в самый зад смотрят, какое расстояние до стены хз, не лазил смотреть

 

А вот зря не лазил. Мне например абсолютно понятно как это у них работает. Я у америкосов видел точь-в-точь как в калдине-так что никакого ноу-хау там нет.ИМХО Профессор может это по разному называть-суть от этого не меняется. Себе такое все равно делать не буду-это отьеб машины.

 

http://sergey-tlt.narod.ru/articles/rupor/ вот в помощь автору

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
А вот зря не лазил. Мне например абсолютно понятно как это у них работает. Я у америкосов видел точь-в-точь как в калдине-так что никакого ноу-хау там нет.ИМХО Профессор может это по разному называть-суть от этого не меняется. Себе такое все равно делать не буду-это отьеб машины.

А о чем речь-то? Дайте чтоли ссыль на фото:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А о чем речь-то? Дайте чтоли ссыль на фото:wink:

 

Да фоты то никто не дает))) это их право

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да фоты то никто не дает))) это их право

 

Резонный вопрос - на чем тогда /без фото/ строятся сравнительные аналогии с буржуйскими инсталлами ? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Да фоты то никто не дает))) это их право

Ну по твоим постам я понял что ты их видел:wink: Где?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну по твоим постам я понял что ты их видел:wink: Где?

 

Серег,видел))) но у меня их нет и просили не показывать. Некоторые форумчане если захотят ,то сами выложат

 

Что касается буржуйских фото-то в свое время загнался и искал их. На форумах термпро и соундпрещуре

 

Для себя сделал вывод,рупор эффективная штука-но делать тяжко. Например в хэтче -ваще не резон заморачиваться,аэропорты теже-здорово играют,если не лучше

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Серег,видел))) но у меня их нет и просили не показывать. Некоторые форумчане если захотят ,то сами выложат

 

Ну если полгода не захотели выкладывать - то щас тем более не выложат ...:mocking:

И это вовсе не похоже на интригу ...:nea:

Скорее всего не все тама корректно по соревновательной классификации систем ...

Иначе че так таится ...

Не паимаю ...:scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Серег,видел))) но у меня их нет и просили не показывать. Некоторые форумчане если захотят ,то сами выложат

 

Сём, ну просто получается некий секрет полишинеля. Мегареза там помоему не было, а разговоров и секретов целый вагон, обсуждения постоянно. Мне лично не совсем понятно почему так.

представить примерно о чем речь я могу, так как видел работы Тим Пролоджи неоднократно. Например в зеленой Ниве. Если речь об этом, то да, в сочинцев в 2107 в 2007 году было схожее оформление, видел его детально, Вадик еще пытался всех разводить что они в ЗЯ давят:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сём, ну просто получается некий секрет полишинеля. Мегареза там помоему не было, а разговоров и секретов целый вагон, обсуждения постоянно. Мне лично не совсем понятно почему так.

представить примерно о чем речь я могу, так как видел работы Тим Пролоджи неоднократно. Например в зеленой Ниве. Если речь об этом, то да, в сочинцев в 2107 в 2007 году было схожее оформление, видел его детально, Вадик еще пытался всех разводить что они в ЗЯ давят:rofl2:

 

Да не рез у них норма-с тех же двух 10-к 153+ это лихо. Я к сожалению не видал что в ниве зеленой.:smile: Сочи кста после 2007 тоже не мало переделали внутри-согласен,что не с зя они давят:sarcastic:

 

 

Автору выше-- почему ,если не выкладывают фото,значит что-то сразу не то. Не выкладывают-ну видимо не хотят-это их право

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Да не рез у них норма-с тех же двух 10-к 153+ это лихо. Я к сожалению не видал что в ниве зеленой.:smile: Сочи кста после 2007 тоже не мало переделали внутри-согласен,что не с зя они давят:sarcastic:

Не, я про машину со стенкой. В Альтезе же вроде БП? Или нет?:greeting:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Профессор может это по разному называть-суть от этого не меняется.

 

Вот о том и речь, называть это можно по разному, но главное !!!! на основе какой модели и физических принципах строится система. По картинкам можно это обозвать как хочешь, сколько людей столько и будет названий и пока это смахивает на гадание на кофейной гуще :smile:

 

Скажу одно никакими сглаживаниями и раскрывами там никто не занимался, голая физика и расчеты (прикидки).

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Скорее всего не все тама корректно по соревновательной классификации систем ...

Иначе че так таится ...

Не паимаю ...:scratch_one-s_head:

 

а смысл жизни не в том, чтобы дать кому-то что то понять и разжевать:smile: согласен?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...