Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему 26 сильнее чем 44?


swat4

Рекомендуемые сообщения

лучше 30гц для негров сделать?

 

Кто нибудь подскажет сколько литров сделать под мой саб?

 

На самом деле многое зависит от разных факторов. Начиная от твоей машины и заканчивая расположением саба и порта в твоем авто. Нужно пилить, слушать, опять пилить и опять слушать.

 

Ты мможешь запилить ящик на 30гц, а кузов утянет твою настройку вверх или в низ. У меня был ящик для двух са12 динами и порттом в крышку настроен на 35гц, так мой кузов потянул настройку далеко вверх (пики вылезали на 49 и 55)

 

Потом запилил ящик на 200й трубе динами вверх портом в бок настройка 31-32, вот тут полочка и выровнялась. от 25 до 40 колеблилось в пределах 0.5 дб

Изменено пользователем Rfhopen

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
На самом деле многое зависит от разных факторов. Начиная от твоей машины и заканчивая расположением саба и порта в твоем авто. Нужно пилить, слушать, опять пилить и опять слушать.

 

Ты мможешь запилить ящик на 30гц, а кузов утянет твою настройку вверх или в низ. У меня был ящик для двух са12 динами и порттом в крышку настроен на 35гц, так мой кузов потянул настройку далеко вверх (пики вылезали на 49 и 55)

 

Потом запилил ящик на 200й трубе динами вверх портом в бок настройка 31-32, вот тут полочка и выровнялась. от 25 до 40 колеблилось в пределах 0.5 дб

 

Машина БМВ, купэ! Саб вверх труба в бок, что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
под нигероф настройка у меня 30 герц пик вылазиет на 29 самое то особенно замедленные негры валят 35 высоковато для нигерской песни ))))

 

Для замедленных негров 30, для обычных 35-40, ты просто, Сань, давно обычных негров не слушал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Переделал на 30 Гц! Посмотрим как будет))

 

Слабее стало, возможно из за салона? Думаю назад сделать 26

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...