Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за разъём?


flash55rus

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне отдали усилок, какой - то неизвестной фирмы, и я не могу понять, что-за разъём на фото...Есть предположение, что для сабвуфера...Но там целых 6 контактов...Вообщем гляньте на фото, мож у кого такой же разъем есть):flag_of_truce:

P.S Разъём, тот, что на нижнем фото

9fc9c238399et.jpg

 

476a48ca4f48t.jpg

Изменено пользователем flash55rus
Ссылка на комментарий
Вход, высоковольтный, от динамиков типа.

 

Эмм...Прошу прощения, но я почти ничего не понимаю ) Как его использовать? По подробнее пожалуйста)

Ссылка на комментарий

В этот разъем подключаются выходы от динамиков,так сказать высоковольтный вход.Делается для того,если на пример нет возможности подвести тюльпаны или если их вообще нет у магнитолы(на пример штатная голова) .

У меня не DAXX ,у меня КГ ,а КГ - Это сила!::hair::

Ссылка на комментарий

Из этих куцых фот, ясно что усь 4 канальник. Видимо из 6 штырьков разъема 4 это сигнальный вход, ещё один масса (общая) 6 это тоже возможно масса или хз. Если это все так,( точно можно сказать, когда в руки этот усь возьму) то имей ввиду этот вход годится только к старым гу. К новым с выходом мосфет, он может не подойти. Там не нужна общая масса, а то попалишь гу.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ну на нём с другой стороны есть 4 разъёма для тюльпанов) Вот через них и подключу тогда...

Ссылка на комментарий

И фотки лучше заливать в jpg. В таком разрешении неудобно смотреть.

А по теме, если я правильно думаю, то он тебе и не пригодится этот разъем. Усилок судя по всему старый.

Ссылка на комментарий

Это разъём питания, одна пара + другая - а третья rem. Там силовые кабели выведены самостоятельно.

Ссылка на комментарий

Вам Сергей Смолин же сказал... высокоуровневый вход

59c5d83ac4c8.jpg

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

А высокоуровневый вход обычно делают со стороны входа всего остального, а здесь со стороны питания, странно.

просто обычно такие разъёмы стоят на активных сабах и там такие же разъёмы.

Ссылка на комментарий

В обоих случаях он мне, получается, не нужен...т.к с другой стороны там есть тюльпанчики, а запитать можно через кабели)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...