Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с кондёром!!!


Рекомендуемые сообщения

Леха-CCC,

Оффтоп

а ты откуда такой крутой то? перед тем как свой бред нести и обсирать чужие системы, подумай что ты есть на самом деле.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сам решил его купить))В машине просто очень сильные перепады напруги,на бортовом смотрел вольтаж скачет,прям порнуха какая то))В принципе у меня музыка слабовата подёт этот кондёр(Усел Blau gta-270,саб Alpine SBG-1244BR)

 

тебе о покупке нового более мощного генератора стоит заботиться, а не о втором аккумуляторе, и уж тем более конденсаторе:hi: новая система добавила общей нагрузки на систему питания авто, а источником энергии в тачке является только генератор. аккумулятор-лишь большое хранилищее энергии, но предназначен лишь для пуска двигателя (но аккумуляторы по технологии агм или еще лучше (но не практичнее) -гель, частично перетягивают обязанности именно источника энергии на себя:wink:). конденсатор лишь временное (оперативное) хранилище некоторого количества энергии (неочень большого)...

Ссылка на комментарий
Леха-CCC,

Оффтоп

а ты откуда такой крутой то? перед тем как свой бред нести и обсирать чужие системы, подумай что ты есть на самом деле.

 

обсирать ??? я бы назвал это констатацией факта:pardon: кикс и в африке кикс:wink:

Ссылка на комментарий
Ни от того ни от другого не спасает. Первый пункт проверял прибором,

 

да ты штоооо:shok:реально осциллографом смотрел форму питающего напряжения ????:shok:

Ссылка на комментарий
Ни от того ни от другого не спасает. Первый пункт проверял прибором, второй пункт слухом
http://prntscr.com/mbod0 я это не писал
Ссылка на комментарий

Леха-CCC,набивание постов:mad1: пиши в 1 посте свой бред. Ставь хоть 20 кондёров, нам от этого жарче не станет! ты наверно продавец который впаривает залежалые кондёры, тока форумом ошибся.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Леха-CCC,набивание постов:mad1: пиши в 1 посте свой бред. Ставь хоть 20 кондёров, нам от этого жарче не станет! ты наверно продавец который впаривает залежалые кондёры, тока форумом ошибся.

:biggrin:

не угадал... я просто очень хорошо знаю электронику, электротехнику, источники питания, усилительную технику, в отличие от тебя, например:wink: и сужу не по чьим то постам, а по результатам своих измерений, опытов, и разумеется с привязкой к теории (книжками, написанными умными дядьками). образование и опыт рулят:hi: а не как ты (и многие безграмотные)- по чужим словам, как блоха по яйцам:sarcastic:

и я ващпе ни разу не продавец:biggrin:в отличие от тебя барыги-спекулянта (рейтинг продавца - 3):sarcastic:

а вот ты то точно набиваешь посты, и клянчишь пасибки тут под шумок:sarcastic: цени, Вася, у меня больший рейтинг при меньшем количестве сообщений, нежели у тебя:wink:

хочешь я найду косяки в твоих постах и подтяну тебя ?:wink:

Изменено пользователем Леха-CCC
Ссылка на комментарий

ухахахах вот насмешил то :lol: подтянет, чё рыбак чтоли, тянуть собрался:lol:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

+1 за кондёр и помехи, только хороший, настоящий кондёр! Давайте тогда из БП Ваших усилков их повыпаиваем, они ведь там не нужны... там ведь чёткий постоянный ток идёт, без импульсов от переменки в десятки килогерц... так же и в авто, генератор не может давать чёткий, постоянный ток, аккумулятор не умеет его отфильтровать, а конденсатор служит как раз для этого, и за частую, убедившись на личном опыте, он реально спасает от помех с генератора, мне даже помогал кондерь в несколько тысяч микрофарад, только ставил его прямо возле ГУ. А ещё ставят конденсаторы от помех и того в несколько пикофарад, только они уже от ВЧ помех спасают, которых в авто нет

Изменено пользователем majorov

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Если конденсатор для вас, как и для 99% обывателей это панацея, то мне вас жалко.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если конденсатор для вас, как и для 99% обывателей это панацея, то мне вас жалко.

 

Верно, кондер это не панацея, а всего лишь звено в хорошем питание.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Прочитал я это все, осмыслил и несколько изменил свое мнение насчет кондера. Допустим, что у меня система мощностью в 3квт, питается все из одной точки, пиковое потребление 300-350а. Какой кондер выбрать? Авто? Или обычный силовой из магазина электроники? Один большой емкости или несколько но меньшей? Еще где то видел гелевые емкостью от 8Ф

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...