Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

музыка против мороза!


Паня

Рекомендуемые сообщения

Очент интересно, кто и как эксплуатирует музыку в зимний период, когда стоят морозы? лично я редко включаю пока не прогрею салон, затем включаю и на малой громкости гоняю, постепенно увеличивая громкость до предельной! когда езжу на короткие расстояния вообще не включаю! может у кого свои мысли на этот счет? если была или есть тема подобная, попрошу ссылку:smile:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тем куча уже. Я грею салон до +1 на заднем сиденье, включаю музыку, когда прогреется до +10 пару низких треков на средней громкости и можно вваливать скока влезет

Ссылка на комментарий

ребят ну серьезно тема обсуждалась уже неоднократно

советую начинать не с низких треков, и при сабах на мин. гейне

Ссылка на комментарий

приношу свои извинения, просто не натыкался как то, наверно просто забытое старое:biggrin:

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

может кто и новички зайдут, увидят, полезно будет!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
может кто и новички зайдут, увидят, полезно будет!

 

Я так то смотрю и ты не дедушка :-D от климата зависит,от авто,от места стоянки...много от чего. Допустим Я в сибири живу и тут при -40 двиг то лишний раз не заводишь,тем более аппаратуру. Кто южнее живет тем халява в этом плане

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
А мы наваливаем сразу))Сочи ,Господа)))

 

Счастливчики ;) мне бы ваш прогноз погоды,а то обшивы без дела лежат

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Я так то смотрю и ты не дедушка

а я про это и слова не сказал:wink:у нас вот шпарит -30

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

Седня парню одному сказал ща салон прогрею что бы вся акустика прогрелась, потом поеду, он так посмеялся говорит дурак что ли, я про себя подумал это ты б..... дурак.

А так минут 15-20 грею пока в салоне не будет +12 - +14 .

Ссылка на комментарий

Машину с парковки беру(0) грею салон минут 15-20 и включаю по тихоньку, но не наваливаю до -15 на улке, до -20 сабовое звено выключаю, после - 20-25 тачку не эксплуатирую вообще :good:

Ссылка на комментарий
Очент интересно, кто и как эксплуатирует музыку в зимний период, когда стоят морозы? лично я редко включаю пока не прогрею салон, затем включаю и на малой громкости гоняю, постепенно увеличивая громкость до предельной! когда езжу на короткие расстояния вообще не включаю! может у кого свои мысли на этот счет? если была или есть тема подобная, попрошу ссылку:smile:

 

делаю так же не одну пару сабов юзал )) всё норм ))):hi:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

вообще сабовое звено вытащил на зимовку:facepalm: и машина повыше стала,и к весне соскучусь как следует :biggrin:

:amper:

Ссылка на комментарий
:biggrin:да тут такая же ситуация, как и с разминкой саба....чуешь, что мощнее стал играть-разогрелся:biggrin: а так...у меня первую зиму живет саб в машине...и без прогрева...и с прогревом...пока живой:dance2:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...