Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Безпроцессорная голова и трешка ???


Рекомендуемые сообщения

в общем имеется пионер 77, что хочется - сделать вч рупор, сч сс, и сдвоенные или строенные миды и канечно же саббббббыыы. как и при помощи чего реализовать подключение динамиков на базе этой магнитолы (может через какие нибудь активные кросы)....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно через активный или пасивный крос....Но смысл делать полный пурпасив не вижу...В этой системе разницы не будет точно...Да и какой фирмы активный крос - разницы не будет, т.к. изнчальное предназначение системы - ГРОМКИЙ ЗВУК

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
в общем имеется пионер 77, что хочется - сделать вч рупор, сч сс, и сдвоенные или строенные миды и канечно же саббббббыыы. как и при помощи чего реализовать подключение динамиков на базе этой магнитолы (может через какие нибудь активные кросы)....

 

Я за активный крос, пасив тут явно не к месту, ну если только под индивидуальные параметры изготовленный на заказ:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
Я за активный крос, пасив тут явно не к месту, ну если только под индивидуальные параметры изготовленный на заказ:smile:

Лично я считаю, что пасив это когда крос сделаный индивидуально вручну....а тот который в комплекте "это гавняный пассив"

На счёт активного кроса....я же говорю без разницы какой фирмы ты его купишь!!!! У тебя система под громкость...В России вродь пролежни есть - недорого и с развинутыми фильтрами

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

бывают активные кросы с задержками??? или это привилегия процессоров?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
бывают активные кросы с задержками??? или это привилегия процессоров?

н*х тибе задержки? сцена? гы...с рупорами ))

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
тот который в комплекте "это гавняный пассив"

+1

На счёт активного кроса....я же говорю без разницы какой фирмы ты его купишь!!!! У тебя система под громкость...

иволги, орисы и т.д. - Андрюх их навалом

:pop:

Ссылка на комментарий
как отдолить ближние ко мне динамики?

 

Ипать на такой громкости они тебе все покажутся впритык:sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

баланс поможет??? а время от времени динамики перестовлять местами слева на право

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

на большой громкости привязка исчезает....просто левое ухо чуть больше режит, правое чуть меньше

п.с. забудь о задержках :lol:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...