Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

Кстати на дбдраг в ростове как раз выдавали наклейки с номером участника на фоне значка стп.

 

2 года практикуем :hi: тож самое

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неплохое предложение , но вот дело в том что мы не будем сами заниматься печатью это раз , второе у нас нет на это времени и денежных средств ( считал примерно 2000 наклеек всех наших брендов придаться напечатать )это два .

 

Ну так пусть спонсоры этим и занимаются.или им жалко потратить 3 рубля на наклейку для собственной рекламы? почему то производителям сабов не жалко 3 рубля чтоб приложить наклейку к сабу. О чем тогда речь?

Ссылка на комментарий
Ну так пусть спонсоры этим и занимаются.или им жалко потратить 3 рубля на наклейку для собственной рекламы? почему то производителям сабов не жалко 3 рубля чтоб приложить наклейку к сабу. О чем тогда речь?

:biggrin:

А ты спроси их , им это надо ?

Я тебе могу сказать сразу – нет , есть бюджет вот и скажут крутись , ну мы в сфере распределений на это не выделим это факт !

Не путай теплое с холодным , когда ты намеренно тратишь и получаешь , или когда тебя обязывают , две разные вещи

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Y43Y Может образцы наклеек и размер здесь выложить?Чтоб они спонсоров устраивали. Участники сами напечатают и наклеют.

Изменено пользователем трезвый

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий
Y43Y Может образцы наклеек и размер здесь выложить?Чтоб они спонсоров устраивали. Участники сами напечатают и наклеют.

 

я думаю оптимальный вариант!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Y43Y Может образцы наклеек и размер здесь выложить?Чтоб они спонсоров устраивали. Участники сами напечатают и наклеют.

:good:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Y43Y Может образцы наклеек и размер здесь выложить?Чтоб они спонсоров устраивали. Участники сами напечатают и наклеют.

 

А потом эти спонсоры еще и денег попросят за использование их брендов!:smile: Есть тема для размышлений и мирное решение! На наклейках уж точно не разорятся!

:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и с капота сорвал гимн?

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

$tepan, не, капот цел, я сегодня проверял, там не упоминаются какие либо бренды :biggrin:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

DANGER_012, да потихонечку, сейчас заменю магнитолу, сабы и в ::nhl:: :drinks:

 

$tepan, неа , оставил :drinks: :wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...