Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Не утрируй

 

че утрировать.. ты свое сказал...

 

видео где ребята говорят что ты сказал нет бассклубу на раске... свидетелей тому масса...

 

к сожалению я немогу кинуть это в паблик... видео стало ограничено....

 

тут вывод один... сам догадайся какой...

 

 

 

пс: по счет ты вы... неразводи тут бадягу... буть честен и держи "марку"... это не последний разговор....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: Вот мы с Вами дожились ребят я Вам скажу ... :sarcastic::sarcastic::sarcastic: АвтоЗвук . . . нее не слышал :sarcastic: :bye: :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

че та я не понял просвятите... у меня наклейка и бассклуб и брендов всяких, есть наклейка бренд которой не установлен в машине и есть бренды которые совсем не относятся к автозвуку, ну нравятся мне наклейки вот и клею не для какой то рекламы а для себя. это значит меня не допустят до соревок или че?:flag_of_truce:

p.s бренд раски тоже есть.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Ну всякие наклейки я бы запрещать не стал. В прошлом году по клоунски выглядело, когда участников обязали позаклеивать бренды. Так можно дойти до маразма. В этом году заклеил наклейку, в следующем нужно будет заклеивать логотипы на сабах, динамиках и тд. Можно и схему с компонентами, которая лежит на соревнованиях у большинства участников на капоте, назвать рекламой!

Ну есть у меня наклейка бренда на стекле например, я ее заклею, открою багажник и все будут видеть эту же наклейку только на сабе или усилителе.

Баннеры можно позапрещать. но толку от этого мало, я их от силы один или два видел на соревках

Ссылка на комментарий
че утрировать.. ты свое сказал...

 

видео где ребята говорят что ты сказал нет бассклубу на раске... свидетелей тому масса...

 

к сожалению я немогу кинуть это в паблик... видео стало ограничено....

 

тут вывод один... сам догадайся какой...

 

 

 

пс: по счет ты вы... неразводи тут бадягу... буть честен и держи "марку"... это не последний разговор....

 

Уважаемый тон смени , не дорос еще мне тыкать и указывать что делать

Прежде чем писать голову включи а не Ж.. !!!

Я к видео не какого отношения не имел, тебе раз написали , два

Ты не понимаешь, объяснять те более не намерен , так как разговор НЕ ОЧЕМ …

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
че та я не понял просвятите... у меня наклейка и бассклуб и брендов всяких, есть наклейка бренд которой не установлен в машине и есть бренды которые совсем не относятся к автозвуку, ну нравятся мне наклейки вот и клею не для какой то рекламы а для себя. это значит меня не допустят до соревок или че?:flag_of_truce:

p.s бренд раски тоже есть.

 

речь о кар аудио

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Ну всякие наклейки я бы запрещать не стал. В прошлом году по клоунски выглядело, когда участников обязали позаклеивать бренды. Так можно дойти до маразма. В этом году заклеил наклейку, в следующем нужно будет заклеивать логотипы на сабах, динамиках и тд. Можно и схему с компонентами, которая лежит на соревнованиях у большинства участников на капоте, назвать рекламой!

Ну есть у меня наклейка бренда на стекле например, я ее заклею, открою багажник и все будут видеть эту же наклейку только на сабе или усилителе.

Баннеры можно позапрещать. но толку от этого мало, я их от силы один или два видел на соревках

 

Андрюх ты сам видел что и как это было на Эмме наверное и АМТ .

Так что решение, какое то должно быть по этому поводу

Я писал выше , да есть участники которые клеят это ради стиля и красоты, но согласись есть и те которые рекламируют бренды ведь так ?

Это все появилось не на пустом месте

 

PS- да абсурда не будем доводить - наклейки на сабах

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Вы в купе к партретам Долче и Габана еще Азиса аэрографию налепите и на парады в Москву поедьте))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
речь о кар аудио

ну дак я написал про кар аудио, вообщем есть наклейки. мне запрещено это или нет на соревках?

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Тема создана для опроса и ваших предложений . я пака что вижу одни вопросы и тролинг не понятно О чем .

Вы должны понять что нет спонсоров нет соревнований !!! я это уже через пост пишу ….

Примеров привадить не буду , их тут куча, и на глаза

Оставлять как есть уже не получиться , будем солидарны с другими ассоциациями.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...