Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA вопрос о наклейках ( рекламе брендов )


Y43Y

Рекомендуемые сообщения

какие фирмы разрешены?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на повседневных автомобилях, во время обычной езды по городу эти наклейки видят намного больше людей, басс валит, человек видит наклейку, в голове откладывается. к тому же авто принимают участие в других мероприятиях, и я считаю, что запрет на раске наклеек рекламе брендов никакого ущерба не нанесет, а только доставит неудобства спортсменам и оставит неприятный осадок....как это было на этапе в иваново, когда нас заставили сдирать логотипы шумофф....из-за войны брендов страдают участники....решайте это все там между собой.....не принимайте спонсорство, не вешайте флаги или лого...это ваше дело, а не участников

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
на повседневных автомобилях, во время обычной езды по городу эти наклейки видят намного больше людей, басс валит, человек видит наклейку, в голове откладывается. к тому же авто принимают участие в других мероприятиях, и я считаю, что запрет на раске наклеек рекламе брендов никакого ущерба не нанесет, а только доставит неудобства спортсменам и оставит неприятный осадок....как это было на этапе в иваново, когда нас заставили сдирать логотипы шумофф....из-за войны брендов страдают участники....решайте это все там между собой.....не принимайте спонсорство, не вешайте флаги или лого...это ваше дело, а не участников

 

О данном бренде особый разговор ,данная компания сама выбрала политику ведения бизнеса так сказать через участника ( вот вам и пример рекламы ), так что обижаться тут не на что .

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Dolce Gabbana можно???:wink:

 

:rofl2: умеешь разрядить обстановку.

 

Внесу лепту, Скоро соревнования будут проходить междусобойчиком в гаражах...Такое ощущение, что кто то пытается загубить АвтоЗвук, как масштабное направление, придумывая все более новые ухищрения. О каких запретах на наклейку или даже рекламу идет речь? Соревнования открытые? открытые...Так почему участник, должен снимать или заклеивать какие либо наклейки? Кому то нравится определенный производитель, он тащится от него, ясно дело он наклеит обклеит и переклеит все что ему нравится...Это его машина, и он делает с ней все что хочет...А то что Ваши спонсоры, это не его любимый Бренд, он не виноват...Давайте, машину с DC обклеим вашими спонсорами, они ведь деньги за это платят, и пофиг, что там в багажнике...Ну бред уже начинается...

:hang1:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
Давайте' date=' машину с DC обклеим вашими спонсорами[/quote']

Не стоит так конкретизировать, в данной теме лучше обойтись "без имен" ИМХО

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

DANGER_012,

Это для примера:blush: первое, что в голову пришло...смысл понятен :biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

одним словом-жесть!!!как тогда быть с наклейками во всю длину машины,с обоих сторон,мой бренд в вашем формате не мелькает среди спонсоров?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Поэтому самая лучшая наклейка во все времена-это писающий мальчик:biggrin: :facepalm:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Поэтому самая лучшая наклейка во все времена-это писающий мальчик:biggrin: :facepalm:

 

:lol::lol::lol::good: просто убило. бренд+писающий мальчик:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

В бодибилдинге если ты отдался одной федерации,значит пролетаешь на других форматах,максимум просить разрешения...и это не имея атрибутов на теле...

..ограничения есть везде

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поэтому самая лучшая наклейка во все времена-это писающий мальчик:biggrin: :facepalm:

 

сегодня его оторвал и еще несколько наклеек :biggrin::biggrin::biggrin::sarcastic:

Ссылка на комментарий

А если я буду в майке или кепке на которой будет реклама "неудобного" или бренда, который не проплатил спонсорский взнос?! меня переоденут или выгонят с площадки?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...