Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sony CDX-GT660UE разрулит?


Рекомендуемые сообщения

кто имел дело с таким аппаратом, скажите можно ли с него разрулить срез для руппоров dragster dtx-306,от 5кГц? что бы обойтись без пассивных кроссоверов:smile:

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

нет, не разрулит. кроссов в ней нету, да и задержки то толком не выставляются.

Ссылка на комментарий
нет, не разрулит. кроссов в ней нету, да и задержки то толком не выставляются.

 

спасибо,а то в магазине продавец втирал что на ней можно поканалку сделать:biggrin:

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

а с этой головой как дело будет обстоять,с ней можно разрулить рупора? KENWOOD KDC-6051U

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

нет, нужна ГУ с полноценным, не урезанным процем. это например pioneer 80 или нужен усилитель с развитыми фильтрами

Ссылка на комментарий

понял, пассивный кросс мне в помощь:morning1:

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий
спасибо,а то в магазине продавец втирал что на ней можно поканалку сделать:biggrin:

 

А я тоже помню мне продавец советовал сабик Вайб в место Гз 30СПЛ :lol:

Говорил что этот вайб от 25 ГЦ играет, мы с него такое выдавили :lol::lol::lol: А я так подумал про себ: И какого дерьма вы с него выдовили :lol:

 

Они там только супру советуют и всякое барахло, это если магазин чистого барыги

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

мне тоже недавно спаривали 4 канальник пионер, утверждали что в нем 3100W, как на коробке. и не могли сказать чем коаксиальная аккустика от компонентной отличается

Ссылка на комментарий

и почему то все думают что главное чтобы USB был в магнитоле, и хотябы пара линеек. про задержки и кроссы вообще ни один продавец не знает в городе :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот вот,я вообще фигею над ними! кто вообще их на работу берет,я не работаю в магазине,но на порядок больше знаю о музыке,хотя бы исходя из здравого смысла,а эти...ппц. Покупал саб альпик 1244bp говорю какие усилители есть под него, продавец с восклицанием мнне заявляет: под него нужен моноблок!и он у нас есть, я из интереса спросил и что это за моноблок,мне принесли 4-х канальник mac audio zx4500 :biggrin: . долго угарали,хотя впоследствии его и взял т.к кроме супры и мюстери более ничего небыло

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...