Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усиление звука от китайца


Рекомендуемые сообщения

товарищи профи подскажите. поставил на рав4 гу мультимедию китайскую. звук стал чуть похуже. стоит ли к ней подключать уси или звука не получится изза плохого качества с линейников? ктонибуть ставил на такие головы усилки?

Ссылка на комментарий

хорошего качества от такого ГУ не получишь...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Зря деньги выкинул, у отца тоже рафчик , головки оставил родные голову поставил JVS звук прелесть, если ещё и головки поменять.

Ссылка на комментарий
хорошего качества от такого ГУ не получишь...

 

хорошего или отличного. я не меломан особо, просто хочется хороших высоких и глубокого баса. вот способны ли на это такие головы("штатные" китайские). или не стоит тратить деньги и время.

Ссылка на комментарий
Зря деньги выкинул, у отца тоже рафчик , головки оставил родные голову поставил JVS звук прелесть, если ещё и головки поменять.

 

так почему зря выкинул деньги если звук прелесть?

Ссылка на комментарий

Нет я говорю что ты зря деньги выкинул, я вообще стараюсь с кнр производством не сталкиваться.

Но есть и хороший китай, так как на сегодняшний день производиться всё там.

я тоже не меломан, но однако.

А что хоть за гу?

Ссылка на комментарий
Нет я говорю что ты зря деньги выкинул, я вообще стараюсь с кнр производством не сталкиваться.

Но есть и хороший китай, так как на сегодняшний день производиться всё там.

я тоже не меломан, но однако.

А что хоть за гу?

 

mydean. да я не зря выкинул. я тащусь от этого мафана. интернет нави... а звук это уж получится или нет...

Ссылка на комментарий

Я всегда предпочитаю звук нежели прибамбасы.

Если уж хочешь замарочиться поставь проц я думаю он поможет.

Ссылка на комментарий

у друга штатная недавно сломалась в хайтлендере,он тоже какую-то взял,и сразу отдал,полная фигня.Конечно штатная конечно лучше,если она сама не китайская была...а та что поставил,ее конечно можешь оставить,только в том случае,если музыка нужна просто для фона.

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий
у друга штатная недавно сломалась в хайтлендере,он тоже какую-то взял,и сразу отдал,полная фигня.Конечно штатная конечно лучше,если она сама не китайская была...а та что поставил,ее конечно можешь оставить,только в том случае,если музыка нужна просто для фона.

 

Я сам гоняю на рав 4 поставил два уся поменял всю акстику и воткнул саб, на голову бюджета не хватило, взял родную голову выпаял линейники, и радуюсь.

Кстати она панасоник японский, даже подумываю её не менять а поставить процессор.

Ссылка на комментарий

по-моему легче не имитировать зачатие детей, а тупо вывести провода в бардачок и кинуть какой-нибудь пионер туда....пион и за 3к хорошо играет...правда "максимум удобств" не обещаю...но так реально легче..хотя...еще неизвестно сколько будет стоить провода вывести...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...