Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Долетался МЛЯ!!!


jax

Рекомендуемые сообщения

эм.... жалко на форуме нет никого ктобы со мной поездил на моей 5.... поверь если меня на танке в город выпустить.... то пробок в нем больше долго не будет, потому что машин слишком мало останется...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эм.... жалко на форуме нет никого ктобы со мной поездил на моей 5.... поверь если меня на танке в город выпустить.... то пробок в нем больше долго не будет, потому что машин слишком мало останется...

 

:good:

А чем так необычна поездка в твоей 2105 ? :scratch_one-s_head:

Или фишка не в машине ? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

ну фишка в том, что она во первых перла не плохо для 5 (быстрее 12, но медленнее приоры чуток), а во вторых я ее просто идеально чуствовал, каждый милиметр кароче... знал где грань ее возможностей в общем был с машиной единым целым... а теперь к этому прибавить мою безбашенность.... и мы получаем море непередаваемых ачучений, тому кто рядом...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
знал где грань ее возможностей в общем был с машиной единым целым...

А по морде она сама себя била? :praising:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
ну фишка в том, что она во первых перла не плохо для 5 (быстрее 12, но медленнее приоры чуток), а во вторых я ее просто идеально чуствовал, каждый милиметр кароче... знал где грань ее возможностей в общем был с машиной единым целым... а теперь к этому прибавить мою безбашенность.... и мы получаем море непередаваемых ачучений, тому кто рядом...

 

Тоже така же фигня есть ...:biggrin:

Правда желающие со мной еще раз " прокатиться" - в очередь точно не стоят ...:biggrin:

А особливо мнительные вопрашают - а ОН че до сих пор еще не УбИЛСО ? :lol::lol::lol:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Sterlitamak, гы гы... шашечник профессионал?

 

Обижаишь начальник ...:biggrin:

Мин фатальный любитель ...:wacko2:

А брать денег с людей за "Испугалсо-Обосралсо" - это не мое кредо ... :nea::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Обижаишь начальник ...:biggrin:

Мин фатальный любитель ...:wacko2:

А брать денег с людей за "Испугалсо-Обосралсо" - это не мое кредо ... :nea::biggrin:

 

шашки не такси :lol: Шашечки как стиль вождения... :drinks:

 

Как говорят мои пассажиры после передвижения по дорогам нашего города: "влазаю там где длина машины, ни как не помещается" - использую лоренцевое сокращение продольных размеров :biggrin:

 

На счет таксюганов.

До НГ девчину мою на работу вез какой то таксит водятел, она с мной привыкла ездить... но от его езды была в шоке!

На мосту где большая аварийность два ряда - туда и обратно...

Этот водятел открыл движение по 3-му ряду меж первых двух :flag_of_truce:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А по морде она сама себя била? :praising:

 

ну там уж от меня ничего не зависело.... все равно что стоять и в тебя влетят....

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Sterlitamak, гы гы... шашечник профессионал?

 

шашки очень люблю... на трассе где 2 полосы туда и 2 обратно приходилось обгонять даже как то раз по встречной обочине... спешили по работе... 4 человека в машине кроме меня и все в шоке были:biggrin:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
шашки очень люблю... на трассе где 2 полосы туда и 2 обратно приходилось обгонять даже как то раз по встречной обочине... спешили по работе... 4 человека в машине кроме меня и все в шоке были:biggrin:

 

если бы Я там седел.. Я бы там Ляшки обгамнякал:biggrin:

Ссылка на комментарий
ну там уж от меня ничего не зависело.... все равно что стоять и в тебя влетят....

 

надеюсь стоять не на встречке? :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
надеюсь стоять не на встречке? :biggrin:

 

а гдеж еще? я исключительно на встречках тока паркуюсь....

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
шашки не такси :lol: Шашечки как стиль вождения... :drinks:

 

Как говорят мои пассажиры после передвижения по дорогам нашего города: "влазаю там где длина машины, ни как не помещается" - использую лоренцевое сокращение продольных размеров :biggrin:

 

На счет таксюганов.

До НГ девчину мою на работу вез какой то таксит водятел, она с мной привыкла ездить... но от его езды была в шоке!

На мосту где большая аварийность два ряда - туда и обратно...

Этот водятел открыл движение по 3-му ряду меж первых двух :flag_of_truce:

 

 

Про шашки сразу не догнал ...:sorry:

А то что таксисты-профи - это часто профидятлы - + 1000000!!!

Я как то одному такому пинокиусу въехал сходу в бочину ...

Крендель решил через две сплошные из правого ряда развернуться ...:shok:

Я ехал /не очень медленно/ сзади, а он меня типа невидел ...

После ДТП таксист в шоке кричит - ты откуда взялся, тебя сзади не было ...

Я ему - слышь олень , я шел на посадку, вишь даже провода троллейбусные порвал - кули ты в зеркала не сморишь ...

Олень реально долго изучал состояние проводов .... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Я ему - слышь олень , я шел на посадку, вишь даже провода троллейбусные порвал - кули ты в зеркала не сморишь ...

Олень реально долго изучал состояние проводов .... :biggrin:

 

:rofl2: Это пять, давай зачетку

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...